уволиться что ли...

минусы в работе:
задерживают зп, за октябрь еще не заплатили, верне платят вовремя только 11 тыс руб официальную, а серую часть не платят. У босса появились безумные проекты, которые должна организовать я с мин. расходов, но про то что это нереально он не понимает. Далеко от дома, 45 км в одну сторону, т.е. 1,5 часа утром. А, еще босс имеет привычку кидать партнеров, машина простояла на таможне месяц, а простой транспортникам он ни копейки платить не хочет, попросил знакомого мента чтобы тот сопроводил водилу с таможни до места разгрузки, иначе водила свалит с нашим товаром, т.к. простой моя компашка платить не хочет. А мне это жутко не приятно.
Плюсы: более-менее свободна, говорю что по делам, а сама дела сделала и домой в 12 дня.Или наоборот, высплюсь, встану как человек в 9 час и по делам:)
можно опаздывать, сегодня попала в пробку и опаздала на час, никто слова не сказал, да и вообще редко на работу вовремя прихожу, то личные дела, то пробки.
Но задержка зп мне не нравится((
И поняла еще одну вещь, если уволюсь, то меня кинут с серой зп.А если не уволюсь, то долг по зп будет расти как снежный ком...
Что делать товарищи??

местная.. (21.01.2010 Чт 22:34)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.