со мной впервые это...

со мной впервые это... Девчонки, вот кидаю вам тему и заодно совета спрошу.

Я ищу работу срочным образом, но найти пока что не удается подходящую. ( у меня, кто не знает, есть проблема со здоровьем, поэтому я не могу на любую работу пойти, мне нужно минимум движения- то есть сидячая работа, офисная например)
Тут неделю назад случилось чудо, нашла. Менеджер по рекламе, в агенстве, которое занимается размещением рекламы в газетах, на плазменных экранах в супермаркетах города.
Работа заинтересовала, зарплату написали хорошую, единственное- нужно на сделку выезжать , у них авто есть личное. То есть все супер- и тем более стаж в аналогичной сфере 2 года официально.
На второй день общения в их офисе, стажировки, при неоффициальной обстановке я спросила у сотрудниц- чего они такие сердитые ( когда их начальство о чем-то просило, я заметила, что они ужасно кривляются за спиной, так же на сделки не ездят, а ездят по своим каким-то делам). Решила узнать, потому что такое поведение мне не понятно. В итоге я узнала, что они не получали зарплату с апреля.У меня вылезли глаза на лоб...

Кто-нибудь попадал в такие ситуации? есть опыт обнаружения таких компаний? ( что самое интересное- фирма вроде серьезная.)

Calipso © (17.06.2009 Ср 09:36)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.