Цвет волос и заработок

Доказано: брюнетки зарабатывают больше блондинок

16.01.09 08:25

Косметическая компания Garnier провела опрос, который показал, что брюнетки успешнее блондинок и рыжеволосых в финансовом плане, а также более уважаемы среди коллег. По мнению 76% опрошенных мужчин, темные волосы - это показатель ума. 71% опрошенных считает брюнеток наиболее подходящими для длительных отношений.

Четверть опрошенных мужчин называет брюнеток самыми верными спутницами жизни, а 71% респондентов считает темноволосых женщин идеально подходящими для длительных отношений. Психолог-колорист Анджула Мутанда считает, что звезды Голливуда неслучайно в последнее время следуют примеру актрисы Скарлетт Йоханссон и модели Нэл МакЭндрю, которые уже попробовали более темные оттенки для своих волос. То есть женщины хотят добавить к своему имиджу больше серьезности.

Многие женщины, которые стали брюнетками, замечают положительную перемену в реакции окружающих, считает психолог. Все дело в том, что некоторые волосы имеют тенденцию темнеть естественным путем с возрастом, и поэтому каштановые волосы ассоциируются с уверенностью и трезвостью ума.

Источник: http://www.rokfeller.ru

kpd © (16.01.2009 Пт 12:24)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.