Потрындеть. А как бы вы поступили?

В связи с кризисом нам убирают черную ЗП. (Пока неясно, то ли вполовину, то ли вообще). Получается, что в худшем случае работать будем с полной загрузкой за 17 тыс. на руки. То есть в деньгах я теряю.
(На "lobs.ru" нормальный сметчик стоит начиная от 50-тысяч.)
При этом.
Работа - в трех трамвайных остановках.
Тьфу, тьфу, нормальная адекватная обстановка - и отпроситься, если что, можно; и из-за опоздания на 5 минут мозги не выворачивают; и если приходится выходить на работу в субботу - оплачивают по-человечески и без задержек. Плюс - мелкие приятности типа неконтролируемого ( в разумных пределах) выхода в интернет, своей столовой, удобного рабочего места.
ОЧЕНЬ хороший начальник отдела. К сожалению, немолодой, собирается на пенсию :(
Возле работы просто роскошный ресторанчик с кулинарией, т.е. идя с работы покупаю хорошие полуфабрикаты на ужин.
Муж зарабатывает прилично, дети тоже себя обеспечивают.
Квартира своя.
Коллеги шарятся по интернету: "За 17 тысяч я работать не буду!!!" Я их понимаю - они работают в Москве, а постоянно живут в подмосковье, им приходится снимать жилье - соответственно, платить за него.
Искать работу сейчас? Начало года в строительстве - мертвый сезон. Да, в зарплате я, возможно, выиграю, но сейчас я работаю СПОКОЙНО - я знаю, что работы у меня много, но при этом мне нервы не мотают. (Это не первое мое место работы, и мне есть с чем сравнивать)
У меня была мысль дотянуть до весны, неспешно ища новое место. Но что-то девчонки меня пугают: промедлишь - вообще ничего не найдешь...

опять про кризис (01.12.2008 Пн 12:18)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.