в раздел Новости

Жену Дмитрия Тарасова Анастасию Костенко вновь раскритиковали за неудачный выбор платья

Супруга Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко в очередной раз подвергалась критике из-за наряда. Увидев фотографию, которую разместил ее муж-футболист в своем аккаунте Инстаграм, пользователи сети тут же принялись обсуждать девушку и ее вкус. А особо рьяные хейтеры даже не поленились провести маленькое расследование и выяснить, сколько стоит платье Костенко.

Всем поклонникам пары давно известно, что Анастасия девушка бережливая. Она не гонится за брендами, а старается носить то, что ей по душе. Отмечал экономность и практичность супруги и Дмитрий Тарасов. Так, пару месяцев назад в одном из интервью он с гордостью заявил, что  его молодая жена, в отличие от других девушек её возраста, транжирой не является, а тратит только те суммы, которые он ей выделяет.

В этот же раз, по мнению интернет-критиков, Костенко превзошла сама себя и нарядилась в платье, которое ей совершенно не идет, да к тому же является дешевым и низкокачественным. Порывшись на многочисленных он-лайн площадках, торгующих одеждой, фолловеры выяснили, что облегающий розовый наряд с оборками, в котором жена Тарасова гуляла по Риму, стоит всего полторы тысячи рублей. А если воспользоваться скидкой, то цена и вовсе упадет до 890 рублей.

"Платье жуткое", "Может ей мама шьёт, или сама?", "Счастье не в нарядах, но вкуса нет", "Может она специально такие платья надевает, чтобы поднимать ажиотаж?", "У меня такое чувство, что Анастасия пару раз надела максимально неудачное платье, получила кучу хайпа и теперь решила строить на этом свой образ а-ля дурновкусие из Сальска. Я не верю, что серьезно можно ТАК каждый раз одеваться!", "Дмитрий, вы же не слепой, и вкус присутствует. Ну наймите вы уже супруге стилиста. Сколько ей позориться-то можно? Реально слёзы", - писали пользователи социальной сети Инстаграм, которых с каждым разом все больше и больше удивляют модные провалы Насти.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Моя любимая семья❤️ Спасибо, что рядом 🙏🏻

Публикация от Dmitry Tarasov (@tarasov23)

Напомним, что это не первый случай, когда платье Костенко вызывает массу негативных отзывов. Например, в начале июня она вместе с Дмитрием посетила свадьбу рэпера T-Killah и Марии Беловой. Тогда её зелёный короткий наряд также вызвал неоднозначную реакцию и был сравнен с газоном.

Краткая информация об Анастасии Костенко

Имя: Анастасия Костенко

Отчество: Ярославовна

День рождения: 29.03.1994

Возраст: 25 лет

Место рождения: Сальск, Ростовская область

Рост: 175 см

Вес: 48 кг

Знак Зодиака: Овен

Восточный гороскоп: Собака

Деятельность: модель

Смотреть фотографии с Анастасией Костенко

Фотографии

Показать еще

Фотографии

Instagram Анастасия Костенко


А вам нравится розовое платье, за которое раскритиковали Анастасию Костенко?  

Оставить комментарий

Лучшие комментарии

  • Анна П. 19.07.19 12:56
    А у нас сейчас за все критикуют. Что не выложи в этот Инстаграм - все плохо. То грудь маленькая, то зад большой, то губы перекачены, то ноги сдулись. Нормальных людей-то не осталось. А уж про одежду вообще молчу. Особенно достается тем, кто хоть мало-мальски знаменит. Что касается платья Костенко, оно, конечно, не шедевр, но для вечерних прогулок с семьей вполне подойдет. И ничего страшного в нем нет. Можно подумать в гардеробе других женщин не сомнительных нарядов.
  • Светлана Омск 19.07.19 15:51
    Чего накинулись как собаки? Если ей нравится, то пусть одевается. Она не обязана одеваться так, как нравится толпе людишек. У каждого свой вкус, и осуждать и раздувать из этого тему для всемирного обсуждения глупо...
  • Екатерина Комсомольск на амуре 19.07.19 20:40
    Ребят, вам не надоело ее обсуждать . Какая разница в чем она ходит. За 900 рублей или за 900?000 тысяч. Вам заняться нечем больше кроме как обсуждать жену Тарасова? Бесит уже. У вам своя то жизнь нормальная? Все разводятся. Вам какое дело? Своими жизнями займитесь. Бля, Бузову бросили, трагедия, надо обосрать ее соперницу. Это , сука, жизнь. Если Бузовой неймётся флаг ей в руки. Вы то куда летите.
  • Лада 19.07.19 23:22
    Тарасов точно жмот, тут прям не поспоришь! Конечно, можно женой гордиться, что она экономная и все такое, но если ты человек при деньгах и тебе жалко бабла, чтобы одеть свою женщину по-нормальному - это дно. И Дима его давно пробил. А Анастасии здесь просто стоит посочувствовать. Она думала, что за прЫнца замуж выходит, а оказалось за обычного скупердяя. И Бузова тут совершенно ни при чем. С ней он тоже поступил по-свински. На очереди Костенко.
  • Ольга 19.07.19 15:34
    Деве всего 25, родом из маленького городка, чего от неё требовать высокой моды? И выглядит лучше бузовой, даже без брендовых шмоток.
  • Алия / 21.07.19 20:07
    Неприятное ощущение, как-будто синтетическое платье прилипло к телоу
  • Хм / 20.07.19 04:13
    Платье на фото из магазина смотрится лучше, чем на Насте. А ведь обе модели...
  • Наташечка / 19.07.19 23:44
    платье Отстой. Бузова супер.
  • Лада / 19.07.19 23:22
    Тарасов точно жмот, тут прям не поспоришь! Конечно, можно женой гордиться, что она экономная и все такое, но если ты человек при деньгах и тебе жалко бабла, чтобы одеть свою женщину по-нормальному - это дно. И Дима его давно пробил. А Анастасии здесь просто стоит посочувствовать. Она думала, что за прЫнца замуж выходит, а оказалось за обычного скупердяя. И Бузова тут совершенно ни при чем. С ней он тоже поступил по-свински. На очереди Костенко.
  • Ольга / 19.07.19 21:00
    С хорошей фигурой хоть половую тряпку натяни, всё равно хорошо сядет. А так, Тарасов жмот. Приходится крутиться.
  • Екатерина / 19.07.19 20:40
    Ребят, вам не надоело ее обсуждать . Какая разница в чем она ходит. За 900 рублей или за 900?000 тысяч. Вам заняться нечем больше кроме как обсуждать жену Тарасова? Бесит уже. У вам своя то жизнь нормальная? Все разводятся. Вам какое дело? Своими жизнями займитесь. Бля, Бузову бросили, трагедия, надо обосрать ее соперницу. Это , сука, жизнь. Если Бузовой неймётся флаг ей в руки. Вы то куда летите.
  • Ирэн / 19.07.19 18:16
    Совершенно ничего не имею против Насти, но платье на самом деле отстой. Смотрится дешево, возможно из-за рюшей. Но если ей нравится, то конечно пусть носит... Только не с красной сумкой, как в этот раз. Здесь тоже промах, увы((
  • гость / 19.07.19 16:31
    потому что девушку из деревни вывести можно, а вот деревню из девушки нет.
    • [email protected] / 19.07.19 17:38
      Вы знаете такую глупость придумал человек далёкого ума "городской".Я родом из села,сложилось так,что вышла замуж за городского,так как получала образование в городе.Живу в городе 11 лет и вижу как одеваются "городские-коренные".И хочу сказать парой такое тряпье натянут,что сложно сдержать улыбку. С деревень люди может и выглядят просто,не брендовые шмотки,но хоть чистенькие и в тему,это их оправдывает зарплата не позволяет одеваться дорого.А городские вроде и имеют возможность одеться дорого и со вкусом,но порой такое натянут.Это не в адрес всех городских,но их большинство.Полная безвкусица.
  • Светлана / 19.07.19 15:51
    Чего накинулись как собаки? Если ей нравится, то пусть одевается. Она не обязана одеваться так, как нравится толпе людишек. У каждого свой вкус, и осуждать и раздувать из этого тему для всемирного обсуждения глупо...
  • Ольга / 19.07.19 15:34
    Деве всего 25, родом из маленького городка, чего от неё требовать высокой моды? И выглядит лучше бузовой, даже без брендовых шмоток.
  • Анна П. / 19.07.19 12:56
    А у нас сейчас за все критикуют. Что не выложи в этот Инстаграм - все плохо. То грудь маленькая, то зад большой, то губы перекачены, то ноги сдулись. Нормальных людей-то не осталось. А уж про одежду вообще молчу. Особенно достается тем, кто хоть мало-мальски знаменит. Что касается платья Костенко, оно, конечно, не шедевр, но для вечерних прогулок с семьей вполне подойдет. И ничего страшного в нем нет. Можно подумать в гардеробе других женщин не сомнительных нарядов.
 
 

Что не так с этим отзывом?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления