в раздел Новости

Меган Маркл едва не расплакалась на балконе Букингемского дворца после замечаний принца Гарри

В минувший уик-энд весь мир наблюдал очередной парад, проходивший в честь королевы Великобритании Елизаветы II. Это громкое и очень масштабное событие, на котором, как всегда, присутствовали все члены королевской семьи. И конечно, подданные и журналисты с нетерпением ждали выход Ее Величества вместе с близкими на балкон Букингемского дворца.

Именно там многие поклонники принца Гарри и Меган Маркл, для которой, кстати, этот выход стал первым после родов, и могли наблюдать небольшой, но весьма нехарактерный для этой пары инцидент. Буквально за одну минуту Гарри сделал своей любимой супруге два замечания, причем в весьма резкой форме.

На балконе перед подданными герцог и герцогиня Сассекские стояли в дальнем левом углу. В какой-то момент Меган решила повернуться к мужу, который как раз с кем-то беседовал, но тут же получила от него первое резкое замечание. С растерянной улыбкой Маркл на несколько секунд вновь повернулась лицом к людям, но потом поменяла позицию и встала боком, видимо для того, чтобы поучаствовать в разговоре, который вел Гарри. Однако принцу вновь не понравились действия жены и он сделал ей второе замечание, причем опять в резкой приказной форме. А уже после того, как она встала к нему спиной, герцог недовольно поджал губы, что красноречиво говорило о его раздражении поведением супруги.

А сама Меган в этот момент едва не заплакала. Все те, кто внимательно следил за девушкой, могли заметить, что она с трудом сдерживает застывшие в глазах слезы. После второго замечания Гарри, которое явно ее очень обидело, герцогиня повернулась к подданным и буквально заставила себя вежливо улыбнуться. Но ее глубоко расстроенный и растерянный вид говорили о том, что такого резкого обращения со стороны мужа она не ожидала. Впрочем, многие, как всегда, предположили, что Меган сама виновата в произошедшем. Ведь на балконе категорически нельзя вставать спиной или боком к народу - это считается верхом неуважения.

Обратили все внимание и на то, что герцогиня Сассекская заметно поправилась после рождения сына. И хотя девушка выбрала для первого появления в свет темно-синий костюм, который явно должен был скрыть наличие лишний килограммов, эффект получился точно противоположный. Впрочем, похоже Меган нисколько это не смущало, ведь до вышеупомянутого инцидента она выглядела вполне довольной и счастливой.

Краткая информация о Меган Маркл

Имя: Меган Маркл

День рождения: 04.08.1981

Возраст: 38 лет

Место рождения: Лос-Анджелес, США

Рост: 170 см

Вес: 61 кг

Знак Зодиака: Лев

Восточный гороскоп: Петух

Деятельность: актриса



А как вы думаете, что принц Гарри сказал своей жене?  

Оставить комментарий

Лучшие комментарии

  • Маша Ау 10.06.19 16:08
    Пора выучить правила и не раздражать мужа пустяками. Дети малые и то знают , что нужно стоять смирно !
  • Лариса Ивановна 10.06.19 12:44
    Мне даже стало ее жалко, если честно. Конечно Менан сама виновата, она всегда творила, что хотела, но, видимо, у Гарри началось прозрение. Слепое обожание прошло, настало время для реального восприятия происходящего. Он действительно был раздражен, это видно. Раньше принц никогда такого недовольства не выказывал, а тут два раза рявкнул на супругу, да еще публично. Это все очень интересно, посмотрим, что дальше будет.
  • Эрика 10.06.19 21:06
    А если бы она его и в третий раз не послушала, то он ей подзатыльник бы наверное отвесил )))
  • 1 10.06.19 15:15
    А сам он чуть ли не спиной в это время повернулся к народу - это не неуважение? Не заметила никакого раздражения. Вы там были, чтобы судить о том, что сказал Гарри и по какому поводу?
  • Алина 10.06.19 17:15
    Читаю такие статьи и удивляюсь. У русских нет своих проблем. Так и готовы залезть в трусы к Гарику с Меган. Че вы не обсуждаете путинских дочерей? Страшно, да?
  • Лора / 17.06.19 15:16
    Меган, молодец! А все завистливые комментарии пишут вчерашние крепостные,они то знают как ведут себя короли, они знают, что короли обсерают на форумах тех, у кого денег по больше и возможностей. Да, короли они такие
  • queen / 14.06.19 16:09
    Думаю через пару лет, если Меган не образумится и не примет безропотное исполнение дворцового этикета, то ее просто вышлют со двора, а ей найдут более покладистую замену. Да и самому Гаррри это обезьянье шоу скоро надоест, ну а маленький Арчи всего лишь собственность короны.
  • Катериа / 12.06.19 12:09
    Слезла с дерева,будь любезна выполнять порядки,куда слезла.Здесь ты сам себе не подчинён. В своё время Диана поплатилась за это.Нужно было анализировать куда ты слезла.С сильными Мира Всего невозможно идти наперекор!
  • Николай / 12.06.19 09:30
    С первого момента, как Меган стала членом королевской семьи не понравилась. Складывается впечатление, что она, Меган, никогда не знала, как подобает весьти себя в обществе королевы.
  • Комментарий набрал слишком много минусов. Показать.
  • Serendipity / 11.06.19 17:52
    Она слишком эмоциональна. Влезла в королевскую семью, разогнала всех помощниц, роила чернявого - теперь с ней цацкаться не будут, отработанный материал.
  • Роман / 11.06.19 13:12
    Смотри вперёд!
  • Ольга / 11.06.19 11:32
    Так и надо....обезьянок надо дрессировать.
  • Просто Гарри не настроение был скрей всего,вот выгнал злость на Меган . Щас больше внимание Кейт и Уильям Кембриджских как будущие правителей ,а Гарри и Меган в сторони в тени
  • Г.Б. / 11.06.19 09:24
    Look up. Он сказал. Взгляни, смотри вперед.
  • Эрика / 10.06.19 21:06
    А если бы она его и в третий раз не послушала, то он ей подзатыльник бы наверное отвесил )))
  • NOYA / 10.06.19 21:04
    Я полагаю,что Гарри сказал ей "TURN AROUND" , что переводе означает " Развернись"
  • Лина / 10.06.19 19:32
    Хде там раздражение и хде резкость? И хде слезы? Сияющая Меган чуть не расплакалась? Это какое же воображение замечательное у автора!
  • Елена / 10.06.19 19:31
    Бред! Даже по мимике видно, что ничего подобного он ей не говорил. Как же пресса любит все перевернуть.
  • Antonius / 10.06.19 19:07
    Неужели рыжий начинает возвращать свои яица?
  • Комментарий набрал слишком много минусов. Показать.
  • Jane / 10.06.19 18:39
    Он правильно сделал. Сначала предупредил ее что сейчас будут исполнять государственный гимн. Она его проигнорировала. Во время исполнения гимна не нужно стоять и разговаривать . Это не уважение к стране и народу.
  • Комментарий набрал слишком много минусов. Показать.
  • Анна П. / 10.06.19 17:55
    А мне одной кажется, что он оба раза говорит ей shut up (замолчи)? Вот прям несколько раз пересмотрела видео, и по губам читается именно эта фраза. И если я права, то понятно, почему супруга на него разобиделась.
    • Комментарий набрал слишком много минусов. Показать.
    • Пара сапожек / 10.06.19 20:10
      Могло быть и stand up straight
  • Я / 10.06.19 17:16
    У Меган гормональный сбой после родов, она явно не в форме. И Гарри следовало бы быть с ней помягче. Зачем так грубо заставлять ее повернуться. В конце-концов, он сам мог взять ее за талию и ласково поставить так, как надо. И правильно тут кто-то заметил - он и сам крутится, проявляя неуважение в подданным.
  • Алина / 10.06.19 17:15
    Читаю такие статьи и удивляюсь. У русских нет своих проблем. Так и готовы залезть в трусы к Гарику с Меган. Че вы не обсуждаете путинских дочерей? Страшно, да?
    • Комментарий набрал слишком много минусов. Показать.
    • Сид / 10.06.19 22:09
      Может, и помыли бы косточки дочерям Путина, но - ауууу - где они? Как хоть выглядят? Чем занимаются? Тайны российского двора. Члены королевской семьи часто живут под увеличительным стеклом, но голливудской герцогине и этого мало. Есть что-то в ней, что осталось неизвестным всему миру? Шоу должно продолжаться, что бы ни случилось. Любой ценой. Даже начался этот казалось бы красивый роман с грандиозного голливудского вранья. Девочка росла в семье, которой фактически не было, и выбрала себе кумира, противоречивую и красивую принцессу Диану, пошедшую наперекор королевской семье. Хоть кто-то верит, что эта голливудская девочка не знала, что у её кумира два сына??? А будущая герцогиня с экрана не постеснялась изречь, что не знала, кто такой Гарри. Ну вот такая она дремучея...
      • Москвичка / 11.06.19 06:42
        Как это не знала? Где вы это прочли? Во всех СМИ была история, что она росла с плакатом Гарри перед кроватью, все о нем знала и мечтала выйти за него замуж. И как только Ее стилист, оказавшись в Лондоне на вечеринке где должен был быть Принц Гарри дала ей приглашение - она немедленно вылетела в Лондон из штатов. А дальше дело техники, что после знакомства Ппинц пригласил Ее в Африку, откуда они вернулись уже помолвлеными... об это все женские журналы писали, вот она сила визуализации
    • Ольга / 10.06.19 22:36
      Нифига не страшно. Мы их даже не видели. И не знаем ,где и как они становяться. Так что, не в тему пукнула.
      • Оььга / 11.06.19 01:06
        Как не видели, газеты не читаете? Дочка путина кандидатскую защитила, вот только ни одной самостоятельной работы у неё нет, профессор за неё все сделали!
    • Комментарий набрал слишком много минусов. Показать.
    • Алине / 11.06.19 10:34
      Меня удивляет болезненное стремление пиндосских подсикал поучать русских во всех вопросах ! От того,что ты подлизала лишний раз у Меган, ближе к королевскому двору ты не становишься, - как была, так и останешься свинопаской из хохлостана. Нам нет надобности обсуждать дочерей Путина, они нормальные умные женщины в отличие от какловской шушеры и пиндосского перестарка.
    • Борис-63 / 11.06.19 15:58
      Алина, ты дубина.
  • Арина / 10.06.19 16:13
    вот сидела бы дома и кормила сына ! А она лезет в свет ! На гормональном фоне обижается на одно слово !
  • Маша / 10.06.19 16:08
    Пора выучить правила и не раздражать мужа пустяками. Дети малые и то знают , что нужно стоять смирно !
  • Ник / 10.06.19 16:07
    Сама виновата
  • 1 / 10.06.19 15:15
    А сам он чуть ли не спиной в это время повернулся к народу - это не неуважение? Не заметила никакого раздражения. Вы там были, чтобы судить о том, что сказал Гарри и по какому поводу?
  • Лариса Ивановна / 10.06.19 12:44
    Мне даже стало ее жалко, если честно. Конечно Менан сама виновата, она всегда творила, что хотела, но, видимо, у Гарри началось прозрение. Слепое обожание прошло, настало время для реального восприятия происходящего. Он действительно был раздражен, это видно. Раньше принц никогда такого недовольства не выказывал, а тут два раза рявкнул на супругу, да еще публично. Это все очень интересно, посмотрим, что дальше будет.
 
 

Что не так с этим отзывом?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления