в раздел Новости

Знакомые Косинуса рассказали: причиной развода с Водонаевой стали ссоры и хамство

В течение недели поклонники «Дома 2» и подписчики Алены Водонаевой гадают, что же все-таки могло стать причиной ее расставания со вторым супругом Алексеем Косинусом. Выходя замуж, Алена поясняла, что, несмотря на наличие большого количества мужчин в ее жизни, брак – для нее серьезный шаг. Отправиться под венец телеведущая была готова далеко не с каждым.

Алексея Косинуса она называла искренней любовью и настоящим мужчиной. Однако брак долго не продержался. По словам знакомых Алены, от мужа ушла она. Почему именно, никто пояснять не стал.

Гораздо более словоохотливыми оказались знакомые Алексея. По имеющейся у них информации, решение о расставании принял именно мужчина, и легким оно для него не было.

Первое время после бракосочетания в их отношениях все было безоблачно. Очевидно, сказался конфетно-букетный период. Алена была мягкой и уступчивой женщиной. К осени прошлого года отношения стали понемногу портиться. Водонаева стала устраивать скандалы и истерики на пустом месте. Алексей в силу характера мягкий. Он не любит выяснять отношения подобным образом. Мужчина списывал все на притирку характеров, но позже к скандалам добавилось хамство со стороны жены, после этого терпение мужа иссякло.

От Алены он ушел сам. Произошло это сразу после новогодних праздников. Сейчас пара находится в состоянии развода.

Так ли это на самом деле, пока ни Косинус, ни Водонаева не комментировали.

Краткая информация об Алене Водонаевой

Имя: Алена Водонаева

Отчество: Юрьевна

День рождения: 02.07.1982

Возраст: 37 лет

Место рождения: г. Тюмень

Рост: 176 см

Вес: 58 кг

Знак Зодиака: Рак

Восточный гороскоп: Собака

Деятельность: телеведущая, журналистка

Смотреть фотографии с Аленой Водонаевой

Фотографии

Показать еще

Фотографии

Instagram Алена Водонаева


А как вы думаете, кто из пары стал инициатором разрыва на самом деле?  

Оставить комментарий

Лучшие комментарии

  • Limita 09.04.19 19:21
    Ой, какое совпадение! Бузова написала книгу о счастье и личной жизни и тут же развелась. Эта взялась учить женщин быть женщинами, а оказалась базарной теткой и тоже развелась!
  • Леля 09.04.19 22:03
    Дом 2 это диагноз! Эти люди с проекта - никто из них ничего доброго из себя не представляет ! Стайка быдла тупого , и Алёна эта прижилась там потому что хабалке там самое место!
  • Точно, да? 10.04.19 10:33
    Не с каждым была готова?))) Рассмешили. Там скорее, далеко не каждый предлагал))
  • Вано 09.04.19 13:37
    Попал Леха. Все помнят скандалы Алены на Доме. Она знатная любительница устраивать разборки и вынос мозга.
  • Анаст@сия СПБ 10.04.19 12:45
    Водонаева по паспорту не Алена, а Елена. Называют ее телеведущей...простите, а что она ведет? какие передачи? кто её вообще знает? какие у нее заслуги на телевидении, кроме скандального участия в ДОМ-2?
  • Моника / 20.05.19 11:30
    Ясень пень, что Алексей устал терпеть ее хамство . Хабалка как была так и осталась, к тому же шлюха. Какому нормальному мужчине это понравится.
  • МАША / 14.05.19 22:56
    Именно хамства в Водонаевой хоть отбавляй. Она и на Доме 2 всегда была хабалкой. Мужчине, прежде, чем жениться на ней, нужно было просмотреть те выпуски с ее участием. Сказать, что он испугался бы - не сказать ничего. Его бы блевануло от нее.
  • Дора / 11.04.19 08:19
    Какая разница,кто инициатор, Главная причина неуживчивости Алёнушки её королевская спесь и уверенность в том,что она всегда права,даже тогда,когда её мнения вообще никто не спрашивал.А мужики долго с королевами не живут,потому,что они не короли и им для счастья нужна Золушка.
  • Марина / 10.04.19 16:30
    Какая же она страшная
  • Анаст@сия / 10.04.19 12:45
    Водонаева по паспорту не Алена, а Елена. Называют ее телеведущей...простите, а что она ведет? какие передачи? кто её вообще знает? какие у нее заслуги на телевидении, кроме скандального участия в ДОМ-2?
    • Информатор / 25.04.19 18:33
      она в книге написала четко что ее зовут Алена. далее:чтобы узнать что она ведет или вела для этого Есть Википедия прочтите, не поленитесь! Она больше года вела программы на канале РУ ТВ
      • Маша / 14.05.19 23:03
        Я бы скзала так: она не ведущая, она пыталась стать ею, но ото всюду с треском вылетала. Ее попытки стать известной и востребованной не заканчиваются успехом. И именно поэтому в ход идут ее откровенные фото. А чем еще зацепить зрителелй? Единственное подходящее место Журналистке Алене Водонаевой - там, где она начала свою известность в Москве - Дом 2. Благо он еще существует. И парни ее (Степка и Май) наверняка составят ей компанию. Они тоже провинциальные и тоже с гонором, как положено каждому провинциалу.
    • Ток / 01.08.19 20:46
      Миледи не судите её строго,каждый идёт своей дорогой или горной тропой и кто то никогда не увидит моря и Кавказа Алена заедь на КАМАЗ 50 лет заводу
  • Точно, да? / 10.04.19 10:33
    Не с каждым была готова?))) Рассмешили. Там скорее, далеко не каждый предлагал))
  • Леля / 09.04.19 22:03
    Дом 2 это диагноз! Эти люди с проекта - никто из них ничего доброго из себя не представляет ! Стайка быдла тупого , и Алёна эта прижилась там потому что хабалке там самое место!
  • Limita / 09.04.19 19:21
    Ой, какое совпадение! Бузова написала книгу о счастье и личной жизни и тут же развелась. Эта взялась учить женщин быть женщинами, а оказалась базарной теткой и тоже развелась!
  • Вано / 09.04.19 13:37
    Попал Леха. Все помнят скандалы Алены на Доме. Она знатная любительница устраивать разборки и вынос мозга.
 
 

Что не так с этим отзывом?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления