в раздел Новости

Рустам Солнцев назвал поведение певицы Жасмин на похоронах Началовой "дном"

С момента похорон Юлии Началовой, которые состоялись на прошедшей неделе, многим не дает покоя поведение некоторых знаменитостей, приехавших с ней проститься. В числе особо обсуждаемых оказалась певица Жасмин. Точнее, не столько она сама, сколько ее золотисто-серый Bentley Mulsanne, стоимостью более тридцати трех миллионов рублей.

Очевидцы рассказывают, что когда эта невероятно дорогая и редкая машина с "видными" номерами появилась на парковке Троекуровского кладбища, все подумали, что сама Алла Борисовна Пугачева решила приехать проститься с Юлей. Но когда выяснилось, что роскошный автомобиль принадлежит певице Жасмин, это вызвало искренние недоумения. Неприятно удивило окружающих и поведение коллеги Началовой. Не найдя места на забитой другими машинами парковке, артистка потребовала разрешения проехать непосредственно на территорию кладбища.

Высказался обо всем произошедшем и известный насмешник Рустам Солнцев. В минутном видео, записанном в привычной ироничной манере, шоумен заявил, что "в своей духовности певица Жасмин пошла на рекорд", имея в виду ее парковку недалеко от могилы Началовой. По его мнению, Жасмин просто показала остальным "упырям" их место, назвав такое поведение известной певицы "дном".

Впрочем, сама исполнительница ничего предосудительного в своем появлении у дверей кладбища на неприлично дорогой машине не видит. Спустя пару дней после возникшего резонанса она написала в своих социальных сетях, что как успешная бизнесвумен и артистка, регулярно выступающая на сцене вот уже 20 лет, она в состоянии сама себя полностью обеспечить и купить дорогое авто. Отдельно Жасмин подчеркнула, что Bentley Mulsanne не является подарком ее мужа, скандально известного молдавского бизнесмена и политика Илана Шора.  

 

Краткая информация о Жасмин

Имя: Жасмин

Отчество: Львовна

День рождения: 12.10.1977

Возраст: 42 года

Место рождения: г. Дербент, Дагестан

Рост: 170 см

Вес: 62 кг

Знак Зодиака: Весы

Восточный гороскоп: Змея

Деятельность: певица

Смотреть фотографии с Жасмином

Фотографии

Показать еще

Фотографии

Instagram Жасмин


А как вы думаете, Жасмин следовало быть скромнее на похоронах? 71  

Оставить комментарий

Лучшие комментарии

  • Во первых, она не жасмин, а САРА... это первое. а во вторых, чем она успела прославиться то? кто помнит ее хоть одну песню? НИКТО!!.. то, что на ворованные деньги имеет тачку крутую-так это не достижение, а позор! на такую тачку она ЛИЧНО никогда не заработает, популярности у нее ноль.
  • какая известная певица да я ни одной ее песни не знаю
  • Эх.. любят южные нации показуху, даже в такие скорбные моменты.Лучше бы приехала поскромнее, пораньше, не сверкая серьгами до плеч- всяко бы достойнее выглядела.это как раз тот случай, когда скромность уместна и украшает
  • В нулевых что-то там пела еще, а сейчас вообще не видно и не слышно. Но позиционирует себя звездой вселенского масштаба.
  • Меня больше удивило другое - то есть, если бы на этом Бентли приехала Пугачева, то все норм. А раз машина оказалась Жасмин, то это достойно обсуждения. Хотя, соглашусь с тем, что вела она себя высокомерно. Ни про кого больше не сказали, что они требовали парковку рядом с могилой. Отталкивающее поведение. Даже знаменитости, которые находятся на сцене в два раза дольше этой Жасмин, Заслуженные артисты, шли пешком. А эта "звездулька" потребовала к себе особого отношения.
  • Жезель / 2019-04-04 03:34:33
  • Конечно скромнее она ведь будет там же где Началова сейчас
  • Хотелось поближе-так надо было закопать её вместе с Бентли!!!!!!!
  • Не место выпендриваться было, однозначно! Не ожидала от нее.
  • Какая разница- кто на каком автомобиле приехал? Где его поставил? По- моему, дно- это все те, кто на похоронах не скорбел, а оценивал окружающих.
  • Какая разница- кто на каком автомобиле приехал? Где его поставил? По- моему, дно- это все те, кто на похоронах не скорбел, а оценивал окружающих.
  • долбаные "небожители" , от вас ТОШНИИИИИТ !!!!! Даже на похоронах не унимаетесь! Ни стыда, ни совести...... грязь- это ВЫ!!!!!
  • Если бы Жасмин была образованной женщиной с интеллектом, она бы себе не позволила такого.
  • Комментарий набрал слишком много минусов. Показать.
    • Да, Владимир, Вы правы, любой может позволить себе, особенно в России, такой автомобиль. Пару месяцев сдачу от хлеба пособирать в копилку, вот и на новенькую Бэнтли считай накопили. Точно-точно.
    • Татьяна / 2019-03-28 08:26:49
      Все работают,только на Бентли ездят единицы.
  • Сейчас раскошно и напоказ живут в основном евреи .......у них это в крови - накакать на нижнего ,пнуть ближнего и продвигаться вперед.
  • Елена Сочи / 2019-03-27 11:27:36
    Тут одна дама полигамии высказалась южные с Лазаревской. Ну вообще, ей вопрос: как де она на Кавеазе с таки подходом живет?))) Дело не в нации, Россия-Азия,страна понтов красок и дикаркой. Вся. Без нации. А артисты эти-так это ж фальшивки. На то они и шуты.
  • Сами ходите на их фонограмные концерты, платите за билет огромную сумму, при этом зная , что в живую не поют, а потом удивляются, откуда стока денег. Не ходите к ним и не покупайте билеты, и не будет у них всяких бентли.
  • Я думаю чем и где можно заработать столько денег? Абсолютно для меня никудышная певичка, может сломанным носом? Ужас . Абсолютное не понимание ситуации
  • Комментарий набрал слишком много минусов. Показать.
  • Комментарий набрал слишком много минусов. Показать.
  • Люди добрые ! К чему переберать кто на чём приехал. Каждый живёт как ему нравится. Не важно как она заработала или получила в подарок. Что Вы как на рынке успокойтесь! Лучше берегите себя и здоровья!
  • Комментарий набрал слишком много минусов. Показать.
  • ну там явно не 62 вес)) намного побольше
  • СССР давно нет, а у нас все чужую собственность обсуждают, и указывают что делать со своими деньгами. Какая разница известная или нет, может позволить, значит имеет право. Может ей еще на метро надо было поехать, чтоб всем маралистам угодить. Мне она совсем не нравится, и с мужем ее история темная, но эти вопли, ой какая она плохая, где денег взяла, это же похороны, ничем не лучше. А дно это сам Солнцев. Вот уж точно кто бы молчал.
    • Слушайте,а "маралисты" это от слова- марал? Так марал это-олень. А маралисты это -оленеводы.
  • Просто хотела показать что кого то хоронят за счет государства а она одного мужа подоила теперь с другим доят. Умная доярка. Но колесо фортуны круглое. И скользкое. Соскользьнешь и утонешь в навозе.
  • Комментарий набрал слишком много минусов. Показать.
  • Курдюба / 2019-03-27 10:03:47
    Я думаю, что мне плевать.
  • Интересно, почему это Пугачевой можно бы было приехать, а вот Жасмин нет.Что за разделение? Она, что , должна была приехать на Запорожце? Что имеет на том и приехала. Про остальное не говорю, я там не была.
  • Получается, если бы приехала Алла Борисовна, то было бы все в самый раз, а если Жасмин - трагедия мирового значения!!! пусть ездит на чем хочет, хоть на вертолёте летает. Мы сами создаём себе кумиров,ходим на их концерты и платим за билеты бешеные деньги, чем самым даём им возможность быть богатыми людьми
  • Кто такая Жасмин Солнцева ?
  • никогда не любила эту Жасмин-Сару. вылезла за счет своего богатого мужа, а сейчас где она так уж выступает. что может заработать на такую машину, эти "звездульки" совсем оборзели(((
  • Илан шор -муж жасмин не молдованин а еврей. И машина куплена на ворованные деньги из молдавских банков.
  • Серый. / 2019-03-27 12:44:04
    Если честно из выше написанной статьи я понял, что она приехала на похороны и не смогла найти место для парковки на общей стоянке и подъехав к воротам поинтересовалась нельзя ли проехать туда и припарковаться. А то, что журналисты пишут , что она требовала это уже возможно их домыслы. Я сам бывает приеду предположим в больницу и если нет мест то всегда подъезжающее и прошу пропустить так как нету мест. Бывает без проблем ,пропуск выпишут, бывает просят отблагодарить 100-200 рублей. Если бы она приехала туда и сразу к воротам подъехала это одно или она подъехала бы к воротам , когда опять же были свободные места на общей парковке это было бы не правильно. А касательно дорогой машины и каких-то необычных номеров то это все ерунда. Если человек передвигается на этой машине теперь, что на похороны специально приезжать на другой что ли? Не важно на чем она, лично мне было бы все равно.
    • татьяна / 2019-04-10 05:56:56
      Согласна с вами. У меня родственник захоронен на Троекуровском кладбище и каждый раз прошу пропустить меня к могиле на автомобиле. Поскольку там достаточно широкая дорога, это возможно сделать. И есть еще одно НО :-) По правилам этого кладбища во время похорон все кто приехал проститься могут проехать на территорию на автомобиле.
  • масяня / 2019-03-26 11:41:59
    понты дороже славы
  • Она бы ещё на самолёте прилитила бы. Не люблю этот шоу бизнес только за одно павас и по выпендреваться друг перед другом. Да какие они звёзды под фанеру все поют. Не одного норм исполнителя нет время не то. Сегодня важно бабло а не голос. Бентли да хоть на унитазе золотом кого она хотела удивить.
  • Её реальное имя - Сара. Такое нормальное еврейское имя. Кроме этого, заслуг не знаю.
  • Комментарий набрал слишком много минусов. Показать.
    • Народ жалеть не надо. Себя пожалейте если мозгов нет. Выпендрилась приехала, за 33 млн.... а на похороны Юли просили у народа. Дала бы миллиончик не развалилась. Поганый шоу-биз.
  • не Жасмин,а Сара.
    • Комментарий набрал слишком много минусов. Показать.
  • Комментарий набрал слишком много минусов. Показать.
  • Мы же похоронили ум, честь и совесть - нет таких понятий больше и разговор ни о чем....
  • А солнцев это кто никто
  • Комментарий набрал слишком много минусов. Показать.
  • Уже и Рустам Солнцев выделился своими высказываниями, всем надо вставить свои пять копеек по поводу похорон Юли
  • гость / 2019-03-26 06:10:26
    Во первых, она не жасмин, а САРА... это первое. а во вторых, чем она успела прославиться то? кто помнит ее хоть одну песню? НИКТО!!.. то, что на ворованные деньги имеет тачку крутую-так это не достижение, а позор! на такую тачку она ЛИЧНО никогда не заработает, популярности у нее ноль.