в раздел Новости

Внуки Лидии Шукшиной разбираются в конфликте пятилетней давности

Семейный скандал Шукшиных в самом разгаре и вновь стал достоянием общественности. Несколько дней назад внуки Лидии Николаевны Федосеевой-Шукшиной - Анна и Василий в очередной раз пришли на Первый канал и публично высказали там все претензии, которые у них друг к другу накопились. А в это время их знаменитая бабушка находилась в больнице, где пыталась прийти в себя после многочисленных разборок между близкими.

Чуть ранее мы уже писали о том, что Лидия Николаевна была крайне огорчена поступком Анны Трегубенко, когда та без ее ведома решила продать квартиру в Санкт-Петербурге. За это знаменитая актриса подала на внучку в суд. Также не общается Федосеева-Шукшина и со своим внуком Василием, единственным сыном Ольги Шукшиной. Более того, бабушка однажды даже позволила выставить его со скандалом из той самой квартиры, которая и стала причиной разлада между близкими людьми.

Ситуация произошла около пяти лет назад, когда Василий Шукшин-младший приехал поступать во ВГИК. Именно с разрешения бабушки он и занял одну из комнат в апартаментах на улице Бочкова. Однако, это не очень понравилось его двоюродной сестре Анне, старшей дочери Марии Шукшиной, и она сделала все, чтобы молодой человек, а также двое его друзей, приехавших к нему погостить, покинули жилплощадь. Со слов Василия, а также судя по видео, которое он сумел записать, Аня настроила Лидию Николаевну против него, так что та спешно вернулась из Болгарии и появилась в квартире на Бочкова, чтобы с угрозами выставить родного внука на улицу. Впрочем, Анна Трегубенко рассказывает совершенно противоположную историю.

Но, что бы там ни было, один факт остается неизменным - мира в большой семье Шукшиных как не было, так и нет. Долгое время все ждали, что пятый муж Лидии Николаевны Бари Алибасов сумеет примирить всех. Однако этого не произошло. Тем более, что и Мария и Ольга были категорически против брака своей матери со знаменитым продюсером. А когда он все-таки состоялся, это лишь усилило конфликт. А младшая дочь Ольга даже предложила Лидии Николаевне сменить фамилию с Федосеевой-Шукшиной на Федосееву-Алибасову.

 

Краткая информация о Лидии Федосеевой-Шукшиной

Имя: Лидия Федосеева-Шукшина

Отчество: Николаевна

День рождения: 25.09.1938

Возраст: 81 год

Место рождения: Ленинград, СССР

Рост: 163 см

Вес: 65 кг

Знак Зодиака: Весы

Восточный гороскоп: Тигр

Деятельность: актриса театра и кино



А что думаете вы о конфликте в семье Шукшиных?  

Оставить комментарий

Лучшие комментарии

  • ПОЗОР 15.02.19 18:04
    А меня поразила история мальчика - Василия. Как?! родного сына/внука можно в шесть лет упечь в интернат и приезжать всего РАЗ в год?! Я просто поражаюсь такому отношению к ребенку!.. Испугалась, что мальчика вырастить одна не сможешь? А как же миллионы женщин в нашей стране растят и не боятся?! Это нелепое оправдание трусости. И правильно в студии кто-то сказал, что для семьи, где есть деньги, такое - позор. Все там они под одну гребенку, и Маша, и сама Лидия, и Ольга.
  • Никольски 15.02.19 18:23
    Семья позор. В голове у каждого наследие. Лидия - вздорная баба. Дочерей такими же выростила.
  • Илларионова 15.02.19 17:06
    Кошмар какой! Даже смотреть на них дико. Родная бабушка внука на улицу выгоняет даже в ситуации не разобравшись. Амбалов каких-то на мальчишку натравили. И сестра сидит за кулисами и что-то там невнятное бормочет, пока брат свою историю рассказывает. Ну ты выйди в студию, поговори с ним нормально, по-человечески, если у тебя вопросы к нему есть. Что все как не родные. Одни деньги у людей на уме. Позор, а не "семья".
  • Лена 15.02.19 19:42
    Просто у Василия совсем другая семья. Его братья по интернату. Аня и все все все просто чужие люди. Он и не обижается. Как можно было так с родным внуком??? Что это ещё за смо, которое так угрожает внуку! Ольга права. Мало того, что так себя вели с внуком, так ещё и так его выгнали с братьями из дома. Вот холодная, как рыба эта Лидия Николаевна. И Маша тоже холоднючая. Так здоровыми, умными внуками раскидались. Прямо отврат. Ещё и замуж поперлась, что бы "больше ада"
  • Персикова 16.02.19 09:50
    Шукшин в гробу переворачивается. Семейка вздорных баб.
  • Ольга / 16.02.19 22:36
    Думаю, что Шукшина весить больше сотни кг...врать не надо и конфликтов не будет.
  • Анна / 16.02.19 15:21
    Если бы был жив Вастдий Макарович Шукшин, все было бы по другому.
  • Персикова / 16.02.19 09:50
    Шукшин в гробу переворачивается. Семейка вздорных баб.
  • Лена / 15.02.19 19:42
    Просто у Василия совсем другая семья. Его братья по интернату. Аня и все все все просто чужие люди. Он и не обижается. Как можно было так с родным внуком??? Что это ещё за смо, которое так угрожает внуку! Ольга права. Мало того, что так себя вели с внуком, так ещё и так его выгнали с братьями из дома. Вот холодная, как рыба эта Лидия Николаевна. И Маша тоже холоднючая. Так здоровыми, умными внуками раскидались. Прямо отврат. Ещё и замуж поперлась, что бы "больше ада"
  • Никольски / 15.02.19 18:23
    Семья позор. В голове у каждого наследие. Лидия - вздорная баба. Дочерей такими же выростила.
  • ПОЗОР / 15.02.19 18:04
    А меня поразила история мальчика - Василия. Как?! родного сына/внука можно в шесть лет упечь в интернат и приезжать всего РАЗ в год?! Я просто поражаюсь такому отношению к ребенку!.. Испугалась, что мальчика вырастить одна не сможешь? А как же миллионы женщин в нашей стране растят и не боятся?! Это нелепое оправдание трусости. И правильно в студии кто-то сказал, что для семьи, где есть деньги, такое - позор. Все там они под одну гребенку, и Маша, и сама Лидия, и Ольга.
  • MiSS / 15.02.19 17:30
    У них вообще хоть кто-нибудь с кем-то общается? У меня создалось впечатление, что нет.
  • Илларионова / 15.02.19 17:06
    Кошмар какой! Даже смотреть на них дико. Родная бабушка внука на улицу выгоняет даже в ситуации не разобравшись. Амбалов каких-то на мальчишку натравили. И сестра сидит за кулисами и что-то там невнятное бормочет, пока брат свою историю рассказывает. Ну ты выйди в студию, поговори с ним нормально, по-человечески, если у тебя вопросы к нему есть. Что все как не родные. Одни деньги у людей на уме. Позор, а не "семья".
 
 

Что не так с этим отзывом?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления