Актриса Ксения Качалина спивается и ведет затворнический образ жизни

О проблеме женщины говорили примерно год назад, но принудительное лечение никаких результатов не принесло. Ксения с каждым днем выглядит все хуже, от былой ее красоты не осталось ничего.

Сейчас она ведет затворнический образ жизни, но согласилась дать интервью журналистам «Пятого канала». Более того, женщина пригласила их в свою квартиру. Живет она по-прежнему в Брюсовом переулке. Дом актрисы считается элитным. Об этом говорит помпезно украшенная парадная, а также имена соседей артистки.

Правда, квартира бывшей актрисы резко выбивается из роскоши. Неопрятная и заброшенная, она напоминает логово бомжей. Обои на стенах ободраны, везде разбросаны грязные вещи, посуда и остатки еды.

Как призналась Ксения, для хорошего настроения и бодрости духа ей нужна бутылочка алкоголя в день. Также женщина много курит. Бутылки, пепел и многочисленные окурки валяются прямо на полу, на столе и в груде вещей. Живет с женщиной только кошка.

У Качалиной есть дочь. Ее отцом является Михаил Ефремов. Еще в 10-летнем возрасте он забрал девочку к себе. С тех пор с мамой Анна-Мария не общается.

Сам актер – один из немногих, кто периодически поддерживает связь с Ксенией. Комментировать как-либо ее образ жизни, он отказывается. Мужчина лишь отмечает, что помогает ей материально.

Ксения нигде не трудоустроена. На вопрос о том, почему она не ищет работу, артистка отвечает, что ей не хочется. Тем не менее, второго ребенка Ксения завести хотела бы.

Напомним, что Качалиной 47 лет. Она снималась в фильмах и сериалах вплоть до 2007 года, после этого о женщине долгие годы не было слышно ничего.



Вызывает ли Ксения у вас сочувствие? 18  

Оставить комментарий

Лучшие комментарии

  • Маруся Ижевск / 20.02.19 05:18
    "Никто в глотку не заливает, сама виновата" - такое может сказать человек либо незрелый, либо откровенно глупый. Два года назад умерла моя подруга - красивая, умная, успешная женщина, поднявшая с нуля огромный бизнес. И все у нее было: дети, муж, крутые курорты и дорогие тряпки. Но в какой-то момент словно запустилась программа самоуничтожения - каждый день 0,5. Семье она стала не интересна, ее бросили совсем одну в огромной квартире. Для проформы пару раз помещали в клинику, из которой она через сутки сбегала. Хватило ее на пять лет Я не знаю что это - болезнь души, распущенность, генетика? Я знаю только одно, нельзя бросать человека в этой беде, семья должна за него бороться. Но успех, конечно, зависит от того, готов ли больной принять эту помощь.
  • Лора Бийск / 16.02.19 10:13
    Да уж,какие люди у нас добрые...
  • Людмила Ханты Мансийск / 14.02.19 08:50
    Люди, алкоголизм болезнь - это БОЛЕЗНЬ СОЗНАНИЯ и сама она не выберется, ей срочно нужна помощь специалистов
  • Kleo Dubai / 13.02.19 23:21
    Учась во ВГИКе была наркоманкой и алкашкой. Ничего удивительного.
  • [email protected] Москва / 13.02.19 16:20
    Жизнь , это колесо !!! Сегодня ты на вверху а завтра в низу !!! И потом , одиночество !!! Не кому помочь , поддержать !!! Это больно !!!
  • Прекрасная женщина, актриса изумительнейшая. Жаль что жить с ней хотят только кошки. Дочь в первую очередь должна подумать о маме. И привести её в человечное состояние и гордиться мамой.
  • Solo Кашира / 12.02.19 21:01
    Надо ее отправить на лечение, она больна)))
  • Баги Москва / 12.02.19 17:28
    Не он оплачивает а его жена он сам частенько пьяненький бывает А мне ее очень жалко
  • нарколог / 10.02.19 14:37
    Спивается, и что дальше у нас таких спивающихся полстраны,ей что насильно заливают.Сначала "звездят" потом спиваются.
  • Я Ярославль / 10.02.19 12:02
    это её выбор
  • всем привет. таких не жалко. и ваапще -что про таких писать она вааще кто?. пьяница. -значит есть на что пить..бесят такие статьи
    • Тата / 09.02.19 20:12
      Правильно, давайте вернемся в СССР. Про убийц молчали, про наркоманов, молчали, пьяниц высмеивали, маньяков засекречивали, пока они пачками людей вырезали, бомжей прогоняли с улиц перед Олимпиадой. Пыль же надо было в глаза пустить. Это есть, это бич и смотрится это ужасно. и вот именно так их и нужно показывать. Может тех, кого еще можно спасти это как-то остановит.
  • Ревизорофф / 09.02.19 12:04
    Сочуствие вызывает автор, ради рейтинга выносящий чужое грязное белье на публику
  • Дрон / 08.02.19 14:28
    Странно, что черные риэлторы еще не поработали. Квартирка лакомый кусок, а тут тетка не в себе.
  • Квитко А. / 08.02.19 13:48
    Смешанные чувства вызывает. Вроде бы и жалко. Видишь, что она уже больная и реальность адекватно совсем не оценивает. А если под другим углом глянуть: никто же никого насильно не спаивает.
    • Kinglinda Москва / 17.02.19 09:30
      Сначала пройдутся танком по душе, а потом удивляются, что красивая , очень талантливая женщина спивается. Ефремов чувствует свою вину, потому и помогает. Вообще "разбрылял" свою жизнь, сколько судеб разбил, гаденыш.. А Ксения не справится и лечение не поможет, потому что одиночество и пустота. Ей надо было не смыслом жизни заниматься, а растить дочь. А так вся жизнь как пустыня. Жалко, обидно.