в раздел Новости

Генпрокуратура заинтересовалась расходами "Ростеха": спонсора концерта Пугачевой

Юбилейный концерт Примадонны продолжает обрастать скандалами. На днях под пристальное внимание сотрудников комитета по борьбе с коррупцией попал один из спонсоров предстоящего мероприятия. Вопросы возникли к компании «Вертолеты России», входящей в структуру крупного государственного предприятия «Ростех». Представители компании выделили Алле Борисовне 40 млн. рублей.

Именно эта сумма указана в официальных бумагах. Кирилл Кабанов, возглавляющий антикоррупционный комитет, отметил, что подобная схема спонсорства с ответной маркетинговой стратегией имеет место быть. В статье расходов подобных корпораций действительно обозначен пункт поддержки культурно-массовых мероприятий.

Анатолий Выборный, представляющий уполномоченный комитет при Госудме, отметил, что в данном случае смущает выделенная компанией сумма. Для государственного предприятия она слишком большая. Именно этот факт вызывает наибольшие подозрения. По словам чиновника, он является основанием для проведения проверки со стороны Генеральной прокуратуры. Сотрудники ведомства уже осведомлены о нем, будет вестись проверка.

Напомним, что билеты на концерт Примадонны также достигли небывалой цены. Перекупщики просят за места в партер до 250 тыс. рублей.  

Краткая информация об Алле Пугачевой

Имя: Алла Пугачева

Отчество: Борисовна

День рождения: 15.04.1949

Возраст: 70 лет

Место рождения: г. Москва

Рост: 162 см

Вес: 68 кг

Знак Зодиака: Овен

Восточный гороскоп: Бык

Деятельность: певица



Как вы считаете, спонсорская помощь «Ростеха» действительно может оказаться коррупционной схемой?  

Оставить комментарий

Лучшие комментарии

  • Санек 30.01.19 14:37
    Зажрались все и вся!
  • Ольга 01.02.19 06:48
    Да, кто бы сомневался. Распилят 50 на 50 и все ок. Не хватает денежек примадонне, пусть кинет клич и ее фанаты ей больше накидают (если захотят, конечно). А то больным деткам на разных каналах деньги просят и чего-то вертолеты не спешат им миллионы давать.
  • Милана 30.01.19 14:41
    Обалдеть. Им оказывается, на организацию еще и денег дают. Почему билеты тогда столько стоят? Отбивать ведь ничего не придется явно!
  • Perekop 30.01.19 14:43
    Запросто. Финальный выход Пугачевой. Заработать нужно на всем, чем только можно.
  • Spiridonovich Таганрог 01.02.19 09:36
    А почему бы не арестовать менеджера, укравшего 40 млн рублей бюджетных денег? Нищей многодетной семье из Таганрога выделили помощь в размере 47, 5 рублей. Здесь с легкостью необыкновенной распиливаются бюджетные деньги и все в порядке. В нашем королевстве нет справедливости и законности.
  • Svetlana / 01.02.19 16:52
    Бедная Алла даже на концерт не наскребла Боком всем всегда выходили и выйдут ворованнае деньги Карма вещь такая-часто люди задают вопросы за что? Пой-зарабатывай ,никто не спросит,но государственные деньги не трогайте,не ваши. Не укради! Не обмани! Поколения будут отвечать! Думаете впрок воруете... Ан нет!
  • Владимир / 01.02.19 14:06
    Что ,опять прощальный концерт ?
  • Комментарий набрал слишком много минусов. Показать.
  • Елен / 01.02.19 11:29
    Сколько можно вылечить детей на деньги Сирии, Украины, Венесуэлы. Всему миру раздают ,только не своим.По всем каналам- дай,дай,дай.Жаль детей.
  • Flox / 01.02.19 10:06
    У "вертолётчиков "видите ли есть статья расходов про культурные массовые мероприятия??? Для кого,где они видели в нашей стране простых работяг,которые в состоянии заплатить за концерт"сумашедшей старушке из грязи" 100000руб
  • Алекс / 01.02.19 10:01
    Давно пора Пугалкину поставить на то место, которое она заслуживает. А ее место у параши.
  • Flox / 01.02.19 09:58
    Они уже не подлецы! Нелюди с нечеловеческими аппетитами. Интересно сколько они выделили детям с диагнозом"рак"???
  • Spiridonovich / 01.02.19 09:36
    А почему бы не арестовать менеджера, укравшего 40 млн рублей бюджетных денег? Нищей многодетной семье из Таганрога выделили помощь в размере 47, 5 рублей. Здесь с легкостью необыкновенной распиливаются бюджетные деньги и все в порядке. В нашем королевстве нет справедливости и законности.
    • Игорь / 01.02.19 12:02
      Никто ничего не обязан нищей семье. Понятно?! Почему их дети, их материальное состояние должны быть Достоянием Республики?! Мне за всю жизнь никто не помог, ведь никто никому не обязан! А Алла Пугачёва заключила договор, в котором рекламирует компанию и предоставляет часть билетов сотрудникам. А вы все сидите на жопе ровно и осуждаете других!
  • Лиза / 01.02.19 08:47
    Билеты дорогие,за что платить, как она меняет юбки, а все остальноепросто чушь, возраст берет свое: голоса уж нет, что хотите года, да ещё и курит, все прокурено,за что платить такие деньги за. Билеты, а то что 40 мл. Рубль. Ну это помощь, как не помочь малоимущим.
  • Ольга / 01.02.19 06:48
    Да, кто бы сомневался. Распилят 50 на 50 и все ок. Не хватает денежек примадонне, пусть кинет клич и ее фанаты ей больше накидают (если захотят, конечно). А то больным деткам на разных каналах деньги просят и чего-то вертолеты не спешат им миллионы давать.
  • Perekop / 30.01.19 14:43
    Запросто. Финальный выход Пугачевой. Заработать нужно на всем, чем только можно.
  • Милана / 30.01.19 14:41
    Обалдеть. Им оказывается, на организацию еще и денег дают. Почему билеты тогда столько стоят? Отбивать ведь ничего не придется явно!
  • Санек / 30.01.19 14:37
    Зажрались все и вся!
 
 

Что не так с этим отзывом?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления