в раздел Новости

Лазарев и Кузнецов: каминг-аут близко?

В течение последнего года слухи о нетрадиционной ориентации Сергея Лазарева усиливаются. СМИ и поклонники находят все больше подтверждений тому, что амплуа романтичного героя-любовника, готового на все ради женщины, всего лишь образ для сцены. На днях поклонники вновь заметили Сергея с его очень близким другом и сыном.

Пара запечатлена в столичном магазине. Тактильный контакт между мужчинами на фото отсутствует, но поклонники не сомневаются: у Сергея и Дмитрия любовная связь.

«Красавцы, какие же они оба красавцы! Счастья и любви большой, пребольшой».

«А я за ребят счастлива. Когда двум людям хорошо вместе, не важно, какого они пола, главное, что им комфортно и уютно друг с другом».

Напомним, Сергей долгое время скрывал от общественности своего сына. Как выяснилось позже, ребенок рожден суррогатной матерью. Его крестным отцом является Дмитрий Кузнецов. Сергей утверждает, что он его близкий друг и партнер по бизнесу. Слухи об ориентации певец никак не комментирует.

Годом ранее поклонники артиста заметили, что он стал появляться с Дмитрием в одних и тех же местах, в одно и то же время. Об этом свидетельствовали снимки в социальных сетях мужчин. Позже Дмитрий стал публиковать фото и видео во время совместного досуга с Сергеем.

За границей мужчины часто появлялись вместе. Не так давно они стали выходить в публичные места в России. Пару неоднократно замечали в ресторанах Питера и столицы.

Отсутствие у двух завидных женихов девушек, и ребенок, рожденный суррогатной матерью, стали среди поклонников и хейтеров основными доводами в спорах об истинной ориентации Лазарева. 

Краткая информация о Сергее Лазареве

Имя: Сергей Лазарев

Отчество: Вячеславович

День рождения: 01.04.1983

Возраст: 36 лет

Место рождения: г. Москва

Рост: 182 см

Вес: 75 кг

Знак Зодиака: Овен

Восточный гороскоп: Кабан

Деятельность: певец, ведущий

Смотреть фотографии с Сергеем Лазаревым

Фотографии

Показать еще

Фотографии

Instagram Сергей Лазарев


Вы верите слухам и косвенным фактам о нетрадиционной ориентации Лазарева? 122  

Оставить комментарий

Лучшие комментарии

  • Да талант, да могут быть сколь угодно вместе если так хорошо двум геям с друг другом,. даже в нашем гомофобном обществе. Но когда в такой паре появляется ребёнок.. Это правильно что у мальчика два отца? Закидайте меня тапками, что сын его окружён любовью и т. Д.. Я подписана на инстаграмм Лазарев сама все вижу. Но есть в этом что то за гранью понимания..
  • Ну гей он, ну это известно уже очень давно, если кто-то разбирается, то это сразу видно. Пусть ребенок. По вашему 80 процентов населения России, которое живет в нищите, наркоте и алкоголизме могут воспитать прекрасных детей????? вы гоните ??? у нас процент разводов приблизился к 60, матерей одиночек море во всех ЖК, безработица и спайсы на каждом углу! А вы обсуждаете что Сергей Лазарев гей и не воспитает нормального ребенка)))) следите за собой и не суйте нос свой длинный куда не следует!
  • Жаль, что эти мужчины растят такого же как они сами. Искажение нормальных семейных отношений. О Сергее давно уже известен факт гомосексуализма. Институт семьи разрушен.
  • Если бы сожительство двух мужчин и совместное воспитание ребёнка было нормальным и естественным явлением то в природе бы существовали бы такие примеры, но их нет, не позаботилась природа, не соблюла интересы геев у животных, не трахают там мужики друг друга и детей совместно не воспитывают, если бы это было нормально то мне кажется что и рождение детей у однополых партнёров было бы тоже возможно, но этого нет и не будет, только люди ищут какие то кривые варианты: суррогатное материнство, однополые браки....
  • Существуют люди, которые всё ещё отрицают "нетрадиционную" ориентацию Лазарева? Серьёзно?? Алло, народ, посмотрите правде в глаза. Если примерно с 2013 года просмотреть их странички в Инстаграме, то там столько доказательств найдётся, что даже самый ярый "неверующий" поверит.
  • Морская черепашка / 2019-07-04 09:47:54
    С кем он спит, это конечно, его дело. Можно по разному к этому относиться. Но мне нравится, что он никак не пропагандирует однополые отношения, ведёт себя более чем достойно.... Если бы он, как Моисеев, например, вёл себя, тогда бы я конечно, по другому относилась к Лазареву. Сейчас восторгаюсь им
  • Вирусы общества. Ошибки природы эти так называемые "геи"
  • Все равно / 2019-02-23 11:45:26
    Конечно,они пара,дураком надо быть,чтоб этому не верить.
  • Комментарий набрал слишком много минусов. Показать.
    • Все такие офигенный мужики из традиционной гавани никуда не уплывали, просто на тебя, дуру, не смотрят)))
    • Майк Адриано / 2019-01-01 03:17:16
      Девушка я чувствую вы бы зажгли с кем угодно, у кого есть бабки
  • Евгений / 2018-09-22 05:07:19
    Какая разница с кем живёт, дружит или спит Лазарев! Если им хорошо и они любят друг друга, то пусть будут счастливы. Лазарев в первую очередь певец. Потом ведущий. А все остальное вас/нас не касается. А для ребёнка семья из двух пап будет самой лучшей семьей. Сколько детей растут без отца или матери? Сколько без отца и матери? И что они все психически больные? Очнитесь! Дело не в семье а в любви к ребёнку. А то что Лазарев все отрицает - правильно делает. Зачем всей стороне лезть в его личную жизнь. Вы в своей разберитесь!!! Удачи Сергею и его семье. (Но песни мне его все равно не нравятся)
  • Меня вообще мало интересыует творчество Лазара, мне кажется он метросексуал
  • Комментарий набрал слишком много минусов. Показать.
  • Евгения / 2018-07-16 01:51:37
    Мне абсолютно всё равно у кого какая ориентация. Это личное дело каждого из нас.
  • Комментарий набрал слишком много минусов. Показать.
    • Комментарий набрал слишком много минусов. Показать.
  • Конечно, гораздо более нормально, когда ребенок рождается в семье алкашей или бомжей и наркоманов. Зато полноценная семья. -_-
  • Он с Кузнецовым как минимум 5 лет. Сейчас они стали часто ссориться - видимо кризис в отношениях. Лазарев говорит, что они уже расстались, но они все равно общаются и проводят время вместе. Можно сказать, что это из серии - "милые бранятся..." Они друг другу очень подходят и в любом случае, здесь имеет место действительно большая любовь, так, что - совет да любовь))
    • Морская черепашка / 2019-07-04 09:52:35
      А где Лазарев говорил, что они расстались??? По моему, он нигде и никогда не говорил, что он в отношениях с Кузнецовым...
  • Вот что надо ...Кому это все нужно...То Путину приклеют какое нибудь фото и сразу жена...То Филипу,теперь вот Лазареву ,до этого еще кому то ...Вам кто пишет что надо ,почему Вам это так интересно...Потому что Вы гей ???/Завидно ???надоело уже не ново...все это глупота достала..так им нравится но и пусть так и делают ...кто перемену пола ,а кто вот так и живут и пусть им так нравится...
  • Комментарий набрал слишком много минусов. Показать.
    • Ничего не случилось, Просто ты натурал и хочешь баб, а он гей и хочет мужиков. Все просто. Не все натуралы в этой жизни и не все обязаны ими быть, только потому, что ТЕБЕ, это кажется странным.
  • Есть такое поверье для мужской дружбы: если вас не называют геями, значит, вы не лучшие друзья. :)
  • Комментарий набрал слишком много минусов. Показать.
    • Какая нахрен игрушка?! И Сергей и Дима очень любят Никиту и они его хотели и планировали. в отличии от очень многих натуральных семей, у которых ребенок в загоне.
  • Да, уж... / 2018-07-11 01:09:29
    Не,а я не верю... пусть остается завидным женихом
  • Да, он явно педик
  • Комментарий набрал слишком много минусов. Показать.
  • Комментарий набрал слишком много минусов. Показать.
  • Все дело в том, что существует мировое гей-лобби. Очень богатые и влиятельные геи настойчиво продвигают в общество свои устои. Они поощряют привлечение мальчиков и юношей в свои ряды, очень хорошо платят за это и содержат молодых геев. Есть сферы, куда негеям сложно попасть, там свои законы. Есть мировая сеть педофилов, скандалы, которые время от время просачиваются в СМИ - только вершина айсберга. Гей-парады - тоже системное и оплаченное явление. Я не против того, чтобы люди жили согласно своим предпочтениями, но избавьте нас от искусственного насаждения гей- культуры .... Масштабы в мире все этого уже ужасают!!
    • Вячеслав / 2018-07-11 09:45:02
      Тоже хочу пидором стать.. там платят вроде неплохо .. где можно записаться?
    • Вы в своем уме?! Какие "ряды"?)) Ориентация это генетически заложено еще в эмбрионе. Сколько можно раз говорить этому миру, что ориентации нельзя научиться!
    • Евгений / 2018-09-22 05:17:21
      Уж слишком много ты об этом знаешь. От куда такая информация? Покажи. Напиши. Я проверить просто хотел бы. А то кричать каждый может!!! А уж если об этом заговорили, то расскажите пожалуйста сколько секретарж переспали со своим шефов, просто для повышения зарплаты. Сколько звёзд экрана прошли через кучу кровать, для своей карьеры... расскажите нам всё! И пожалуйста обо всех! ;)
      • Tantalas Tan / 2019-05-09 05:35:45
        Так же с коммунистами было пока выгодно было все приспособлены лезли теперь в голубые
  • Гомосексуализм всегда был, есть и будет, принимаете вы это или нет.И это нормально, так как создано самой природой. Негативное отношение к этому навязано обществом,, хотя были времена в истории, когда к гомосексуализму относились, как к норме (например, в Италии, почитайте историю) Ребёнку хорошо живётся там, где его любят, не важно , с мамой, без мамы, с двумя мамами или папами.А вот плохо ему будет из- за того, что его загноят в садике, в школе и т.д. моралисты, которым никто права не давал судить других людей.Почему все , по- вашему, должны быть одинаковы?
    • Комментарий набрал слишком много минусов. Показать.
  • Глупости, чего судить? Я не верю бабкиным слухам, Какой бы не был ориентации человек, главное он порядочный.
  • Я с ним в одной школе училась 1061 в Кунцево , тогда уже было видно по нему , что он гей.
  • Ну гей он, ну это известно уже очень давно, если кто-то разбирается, то это сразу видно. Пусть ребенок. По вашему 80 процентов населения России, которое живет в нищите, наркоте и алкоголизме могут воспитать прекрасных детей????? вы гоните ??? у нас процент разводов приблизился к 60, матерей одиночек море во всех ЖК, безработица и спайсы на каждом углу! А вы обсуждаете что Сергей Лазарев гей и не воспитает нормального ребенка)))) следите за собой и не суйте нос свой длинный куда не следует!
    • Комментарий набрал слишком много минусов. Показать.
    • Комментарий набрал слишком много минусов. Показать.
      • Да вы достали уже все, гомофобы несчастные. Гомосексуализм это не извращение, это одна из видов ориентаций, их всего 4 и все 4 - это норма.
        • Екатерина Питер / 2018-07-13 05:03:34
          Дура!4 вида ориентации??Самой несмешно нести такую ересь???М+М,М+Ж,Ж+Ж....а четвертая кто с кем?????Начитались книжек написанных такими же извращенцами и решили что это правильно.В природе заложенно только один вид ориентации!Все остальное-извращение и отклонение!!!! В природе только люди и дельфины занимаются сексом для удовольствия.Остальные ТОЛЬКО ДЛЯ РАЗМНОЖЕНИЯ!И это как раз ФАКТ!!!Аксиома!!!!
          • Кобель / 2018-07-14 08:42:33
            А собаки за деньги совокупляются, не из-за удовольствия и без удовольствия?
          • Вообще то есть такое понятие ещё как бисексуальность. Это когда и м и ж нравятся. Кстати м+м и ж+ж это одна и та же сексуальность