На главную
 
 
 
 

Самое
обсуждаемое

   

Киркоров и Волочкова поддержали Пугачеву

В Сети продолжает бушевать дискуссия о новогодних программах федеральных каналов. И в центре споров - фигура Примадонны. Сейчас поклонники Аллы Борисовны начали массивное наступление, а в поддержку дивы выступили многие знаменитости.

В начале января в Сети появилась петиция к Константину Эрнсту с обращением о пересмотре форматов новогодних передач. Автор петиции отметил, что праздничная программа не слишком интересна: «То, что происходило в Вашем новогоднем эфире, это уже просто за гранью! <...>. Поверьте, мало кому понравилось находиться за столом "В гостях у примадонны"».

Многочисленные поклонники Пугачевой возмутились. Сегодня на Change.org появилась петиция в поддержку звезды. «Алла Пугачёва ярчайшая личность современности, любимая миллионами людей певица, её творчество уже стало национальным достоянием страны. По сей день ведущие печатные СМИ регулярно ставят новости, касающиеся Аллы Борисовны, на первую полосу, сообщения в электронных СМИ неизменно попадают в топ, во всех социальных сетях увеличивается количество сообществ, посвященных жизни и творчеству Аллы Борисовны, что является безусловным подтверждением интереса аудитории к певице, на фоне этого требования в духе «убрать из эфира» выглядят просто нелепой вкусовщиной. Критику в адрес Аллы Борисовны считаем необоснованной и надеемся и дальше регулярно видеть любимую певицу на Первом канале, в том числе и в новогоднюю ночь».

Поспешили со словами поддержки и звезды. «Узнала, что против Аллы Борисовны пишут всякие глупости. Люди, научитесь любить, а не завидовать, в конце концов! Я люблю вас, Алла Борисовна, и всегда поддержу и буду рядом, если надо. Это человек-легенда. И хватит глумиться. Занимайтесь делом хоть каким-либо, кроме осуждения тех, кто является лицом России», - возмущается Анастасия Волочкова.

«Какая же все-таки это мерзость! Сидит себе человек, женщина, актриса, певица, никого не трогает, поет песни, занимается творчеством, радует миллионы зрителей и поклонников по всему миру уже больше 40 лет, и тут ни с того ни с сего какая-то завистливая дрянь, какая-то мразота организует продуманную акцию и выливает ушат дерьма! Как такое возможно? Я не буду ни к чему призывать, а скажу словами и мыслями миллионов поклонников в нашей стране и во всем мире: просто пусть каждый из вас включит свои мозги, заглянет в свою душу и совесть и вспомнит, сколько сделала эта великая певица для страны, для каждого из нас, чтобы в наших душах и сердцах были радость и счастье», - пишет Филипп Киркоров.

Впрочем, сама дива, похоже, совершенно спокойна. Сегодня она опубликовала в Instagram видео, на котором сняты ноги в розовых тапочках. «Живем дальше!!! Люблю вас!!!» - написала Пугачева. 

Ранее мы писали:

Эрнста просят изменить новогоднее телевидение. Басков и Пугачева уже приелись.​

Фадеев расстроен пошлостью новогодних шоу. Продюсер негодует. 

Алла Пугачева станет звездой новогодних шоу. Дива занята на съемках праздничных телепрограмм.​



 

Обсуждение 14  

Оставить комментарий

Лучшие комментарии

  • скромняшка
    Алла Пугачёва ярчайшая личность современности, любимая миллионами людей певица -а кто спорит. Просто новогодняя программа -тухляк и это не интересно. Было ощущение того, что на кухне собралась кучка людей и ведет беседу ни о чем. пусть ведут у себя дома.
    11.01.17 14:11
    Контекст комментария
  • Axa
    Так на заслуги никто и не покушается. Речь конкретно о бездарной новогодней программе.
    11.01.17 17:08
    Контекст комментария
  • Кари
    Причем здесь заслуги? Заслуги давно оценены, разве мало этого? Надо уметь себя вести и уходить вовремя и красиво, чтобы у людей оставались светлые чувства. К сожалению, Пугачева этого делать не умеет, т.к. скромностью не наделена. Искусство должно воспитывать хорошее в людях. А что сейчас она может предложить? Очередного мальчика-мужа? Или талантливые новые песни, красивый голос, образец высокого вкуса? Что? А девиз " я такая, мне все можно" больше никого не удивляет, увы...
    11.01.17 19:56
    Контекст комментария
  • Гость
    Кто- нибудь напишити ПЕТИЦИЮ чтобы УБРАТЬ ЭРНСТА, это его надо убрать, это он поганить и гадит центральный канал. 1 канал вообще смотреть невозможно, тупорылые сериалы и шоу. Позор каналу
    11.01.17 21:16
    Контекст комментария
  • Глаша Москва
    Ребята, ну хватит уже старую песню про зависть! Когда нечем крыть-говорят, что это зависть, ну смешно! Ну правда, подумайте объективно , ну 40 лет одно и тоже! Никто не умоляет заслуг Аллы Борисовны,да у нее армия поклонников, ну можно в конце концов ходить на ее концерты! А как же другая половина населения, которая хочет двигаться вперед? Еще удивляет отношение к людям этих так называемых звезд,это просто шок! Если кто-то не любит их творчество,значит-это мрази! Это разве нормально? Спасибо
    12.01.17 00:52
    Контекст комментария
  • татьяна тамбов
    господи несмотрю телек но они и здесь достали надо же киркоров волочкова защитники эти два пошлых человека еслиб кто нибудь другой ну сколько можно народ травить ну нигде от них спасения нет они лезут со всех щелей да и что защищать ведь никто нетребует её изгнания она сама это раздула опять пиар чтоли прошу вас алла сьездите в отпуск дайте нам отдохнуть от вас слишком много вас за эти дни и разгоните ваше окружение они неискренни стоит вам оступиться и они не будут петь вам или подпевать поверте незаменимых нет есть лучше но вы стали как бетонная стена и ни шагу назад на фронт бы вас родину защищать !
    15.01.17 18:45
  • Лола Москва
    Ф.Б.Киркоров.Прежде чем оскорблять народ, подумайте сто раз.Ни от этого ли дерьма народа вы обогатились.Если бы не дерьмо народ то ни вы и ни Алла Борисовна не стали бы такими богатыми все гонорары вы получаете от покупки билетов на не только ваши концерты и концерты других певцов.Завести у людей уже нет ,времена другие .Если честно признаться ну смешно Новая песня Аллы подстроена под один лад всех молодых которые поют на одной интонации . А Ее наряды в Ее возрасте смешно короткие вещи одевать всему свой возраст должен быть .Посмотреть на Ее бывшую подругу Софачку она сама собой совершенство сидит при своём голосе не подстраивает свой голос под молодых певцов одевается по возрасту.И не лезит в разные новогодние шоу. Нужно давать дорогу молодым талантам.Конечно хорошо что примадонна участвует кругом , но хочется что то живое молодое. А вот примадонна видно по лицу что устала от всего.Нет уже той искринки которая была много лет назад.С Уважением к вам ваш народ. Эстрада, думайте ,что пишет своему народу. Народ правит вами ,а не вы народом.
    14.01.17 18:03
  • сара москва
    Года два назад купила сапоги от Аллы Пугачевой и забыла про них,сейчас вытащила, одела и правда классные,качество отменное и вот думаю наверное пусть лежат,правда, классные сапоги, и на них написано Алла Пугачева.И вот думаю,музея нет никакого чтобы отдать.Носить жалко.
    13.01.17 05:13
  • Тони
    вообще посмотрите внимательно петицию. ведь наверняка, даже ее и никто не прочитал, там не идет речь конкретно о Пугачевой, там идет речь о том, что " Поверьте, мало кому понравилось находиться за столом "В гостях у примадонны" и пора менять формат передачи». Никто вообще не оскорблял Пугачеву. Все ее защитники тоже даже не прочитали петицию, а подняли такой гвалт, как будто ее оскорбляли.
    12.01.17 11:15
  • Юля
    Не знаю, . Я двадцать лет живу в Европе. Включила русское телевидение в кое веке и так все 90 е на теле. Как будто мне снова 25 и снова я в Москве 93 года.Прямо машина времени в прошлое.Пошла рыться в фотках встречи 93 года в Москве. Там я молодая , вся в красном...даже подарки вспомнились какие дарила..... две брошечки дерево расписанное под Гжель...... Мне так на экзотику прошлого, но ведь страна так каждый год в этом прошлом торчит вообще. Брат говорит, что на Новый год телевизор включает только на бой курантов....
    12.01.17 09:13
  • Глаша Москва
    Ребята, ну хватит уже старую песню про зависть! Когда нечем крыть-говорят, что это зависть, ну смешно! Ну правда, подумайте объективно , ну 40 лет одно и тоже! Никто не умоляет заслуг Аллы Борисовны,да у нее армия поклонников, ну можно в конце концов ходить на ее концерты! А как же другая половина населения, которая хочет двигаться вперед? Еще удивляет отношение к людям этих так называемых звезд,это просто шок! Если кто-то не любит их творчество,значит-это мрази! Это разве нормально? Спасибо
    12.01.17 00:52
  • Гость
    Кто- нибудь напишити ПЕТИЦИЮ чтобы УБРАТЬ ЭРНСТА, это его надо убрать, это он поганить и гадит центральный канал. 1 канал вообще смотреть невозможно, тупорылые сериалы и шоу. Позор каналу
    11.01.17 21:16
  • ПП
    Это косяк телевидения, что не смогли предложить лучшего.
    11.01.17 20:02
  • Кари
    Причем здесь заслуги? Заслуги давно оценены, разве мало этого? Надо уметь себя вести и уходить вовремя и красиво, чтобы у людей оставались светлые чувства. К сожалению, Пугачева этого делать не умеет, т.к. скромностью не наделена. Искусство должно воспитывать хорошее в людях. А что сейчас она может предложить? Очередного мальчика-мужа? Или талантливые новые песни, красивый голос, образец высокого вкуса? Что? А девиз " я такая, мне все можно" больше никого не удивляет, увы...
    11.01.17 19:56
  • Marana Vilnius
    Ну и молодца, вполне адекватно отреагировала. На всех не угодишь. Я не её поклонница. но хотя бы за прошлые заслуги её стоит уважать. Ведь каждый первый кучу её песен наизусть спеть может.
    11.01.17 16:37
  • скромняшка
    Алла Пугачёва ярчайшая личность современности, любимая миллионами людей певица -а кто спорит. Просто новогодняя программа -тухляк и это не интересно. Было ощущение того, что на кухне собралась кучка людей и ведет беседу ни о чем. пусть ведут у себя дома.
    11.01.17 14:11