Менеджер по туризму

Виза в Италию из Германии

Если Вы гражданка Российской Федерации или Украины, то вы не сможете открыть визу из Германии в Италию. Гражданам Украины рекомендуем обращаться в органы в Вашем городе, за всей подробной информацией, т.к Российская сторона не несет ответственности за граждан других стран. Не смотря на то, что обе страны являются странами Шенгена. Боюсь, что религиозная виза Вам так же не даст права на въезд в Италию тем более если она будет у Вас только на короткий срок. Рекомендую заранее позаботиться об итальянской визе в Вашем городе.

Lina, Украина, 24 года

Отдых в Греции

Полноценный сезон в Греции, а в частности на Крите длиться с мая по октябрь. Средне месячная температура в сентябре воздуха 23,5 воды 21. Я думаю, что погодные условия Вас удовлетворят.

Андрей, Москва, 23 года

Горнолыжный отдых в Европе

Благодарю вас за вопрос. Большинство горнолыжных курортов Европы имеет хорошо развитую инфраструктуру, которая сможет удовлетворить все пожелания отдыхающего. Для себя Вы сможете найти любимый вид отдыха и в Андорре, Италии, Австрии, Франции... В зависимости от ваших целей мы подберем курорт, который подойдет всем членам вашей семьи. Приглашаем посетить наши офисы и узнать подробную информацию о горнолыжных курортах Европы.

Ирина, Спб, 28 лет