Вопросы

Это генетически обусловленное состояние волос в вашем возрасте, к сожалению, вылечить это не получится, т.к. это не заболевание. Скажу вам положительный момент: седые волосы более устойчивы к выпадению. Обратитесь к стилисту за окрашиванием седины в тон ваших волос.

Александр, 18 лет

Ревалид и перфект - это комплексы витаминов, которые используются для поддержания волос в норме. Если проблема уже существует - нужно показаться трихологу и пройти обследование. Анализы: кровь на гормональный статус, биохимическое обследование волоса, спектральный анализ волос.

Настя, 24 года

Необходимо исключить заболевание Витилиго, рекомендовано консультация врача-дерматолога. Возможно использование "Антиседина", в качестве симптоматического лечения.

Светлана, 34 года

Предположительно процесс может быть связан с нарушением пигментации, в результате появляется очаговая депигментация. Желательно обратиться в КВД по месту жительства для консультации и обследования, при возможности обследование функции щитовидной железы - консультация врача-эндокринолога.

Александр, 15 лет

Раннее поседение волос, как правило, наследственно-обусловленный признак, при этом отмечается недостаточность микроэлементов. Частое окрашивание профессиональными красками не вредит волосам, т.к. волосяной фолликул защищен от проникновения химических веществ. Использование аптечной серии "Антиседин" позволяет избавиться от седых волос без окрашивания.

Людмила, 36 лет