Вопросы

Для установки точного диагноза и подбора адекватного лечения и средств гигиены, Вам все-таки необходимо обратиться на очную консультацию к врачу дерматологу. А высохшие чешуйки кожи - что мелкие, что крупные - это и есть перхоть. Чаще всего это проблема возникает из-за неправильного ухода за кожей головы, проблем с желудочно-кишечным трактом, изменением гормонального фона. Возможна и грибковая инфекция.

Люция, 37 лет

После окончания периода лактации нужно начать принимать витамины с цинком, селеном, вит В, А, Е.

Лиля, 21 год

При повторном осветлении предупредить вашего мастера для подбора щадящей краски. В лечении можно использовать шампуни от перхоти, маски для увлажнения и питания, при неэффективности лучше обратиться к врачу-трихологу для назначения медикаментозного лечения.

Светлана, 29 лет

Вам необходимо принимать витамины Аевит по 1 кап 2р\день (2 мес). Для мытья головы использовать лечебный шампунь Фридерм Цинк.

Елена, 24 года

Начните свое лечение с посещения врач- гастроэнтеролога, эндокринолога, используйте противосеборейные шампуни "Низорал" , "Себазол" 2-3р\нед соответственно инструкции. Принимайте витамины с большим содержанием Цинка (например Цинктерал по 1 таблетке 2р\день (1 мес). Исключите из рациона жирную, соленую, копченую, жареную пищу.

Артем, 21 год

Соблюдать диету с низким содержанием жиров, углеводов и мыть голову противогрибковыми шампунями.

Карина, 10 лет