Вспоминает ли он обо мне?

Доброго дня! Замужем, но мучает вопрос об одном человеке, первая любовь... как-то расстались очень быстро... он уехал в Америку, потом по переписке нашли друг друга, и после от него не было ничего... часто снится... в России он бывает нечасто... мы когда-нибудь встретимся в жизни? Он вспоминает обо мне? Меня зовут Елена, 24.04.78, он Иван 03.02.75.

Елена, Россия, 41 год

Мирна Младич

Таролог
Ответ :

В вас до сих пор теплится надежда, для вас этот человек имеет важное значение.

К сожалению, вам не суждено вновь встретиться - он сам этого не пожелает, для него все давным-давно окончено. 

Если вы решите как-то повлиять на это самостоятельно - вероятнее всего, потерпите вновь неудачу и могут начаться проблемы в вашей жизни. 

Иван больше поглощен своими делами,  вспоминает о вас очень редко и старается на этом не концентрироваться, подавляет мысли. У него остался какой-то несколько негативный осадок, что-то в вашем прошлом для него было неприятно, и ему не хочется об этом думать.  

Таро советует вам понять, почему вы "застряли" в том моменте вашей жизни, что вам не дает двигаться дальше и постараться закрыть для себя эту нерешенную до сих пор проблему, но самостоятельно, без привлечения этого человека. Например, вы что-то не сказали ему, не успели - напишите письмо и пустите плыть по реке, пофантазируйте, что было бы для вас самым лучшим вариантом, чтобы отпустить.

С уважением, Мирна Младич