Стоит ли переезжать, когда многое препятствует?

Здравствуйте. Моя дата рождения 28.05.1981. Хочу переехать в другой город. Много препятствий. Стоит ли уезжать?

Анастасия, Россия, Омск, 37 лет

Мирна Младич

Таролог
Ответ :

Сейчас у вас многое в жизни находится в нестабильном состоянии, многое меняется, причем колебания как в хорошую, так и в плохую сторону резко происходят.

Решение о переезде у вас идет корнями из прошлого, но только недавно вы признались себе, что готовы. Мне кажется, что там, куда вы едете, вас ждет мужчина, понимающий и чувствительный, эмоционально теплый и кажущийся близким. Но преград у вас и правда много. Это и денежные проблемы, и сыпящиеся со всех сторон трудности, от которых вы не успеваете отбиваться, вы устали, кажется, что время уходит, и шанс становится все более зыбким.

Если вы останетесь там, где живете, вас будут некоторое время одолевать сомнения и сожаления по поводу нереализованной возможности, для вас это тревожный период, полный меланхолии и переживаний. Но он пройдет.

Если переедете, вам нужно будет сделать выбор, серьезный выбор, который отразится на последующем, взять себя в руки, на время снизить эмоциональный отклик на ситуацию, как можно более зрело и здраво смотреть на все вокруг. Это решение похоже на бесповоротное, или просто намного тяжелее будет все вернуть к исходной точке.

Совет для вас - вы сами поймете, что вам делать, необходимый ответ придет к вам в нужный момент, но другим путем, нежели вы можете представить сейчас, ответ будет связан с человеком, который выполняет свои профессиональные обязанности - госслужащим, юристом или кем-то подобным.

С уважением, Мирна Младич