Вопросы

Физическое состояние у вас вполне хорошее, репродуктивные возможности есть, внешних негативных влияний не вижу, однако в вашем сознании укоренилась мысль о том, что вы останетесь навсегда бездетной. Поэтому забеременеть вам очень трудно, так как вы сами для себя такую возможность исключаете психологически, не даете себе шансов. Пока вы эту проблему не проработаете и не поймете истинные ее причины, на беременность шансов слишком мало.

Таро вам советуют попробовать разные варианты, в том числе и разные медицинские процедуры под контролем специалистов, если у вас будут для этого показания. Но в первую очередь - понять причины и механизмы психологических проблем с зачатием.

Эльза, 36 лет

Я не вижу никаких проблем, даже скажу больше: если вы еще не беременны, удивительно, почему этого еще не произошло. Есть несколько нюансов по физическому здоровью, но они не могут сильно повлиять на вашу способность зачать ребенка, совет вам - не переживать раньше времени, когда решитесь на пополнение семьи, спокойно дожидайтесь беременности, она не должна заставить себя долго ждать.

Удачи вам в исполнении ваших мечтаний! 

Алина, 26 лет

Здоровье ваше вполне хорошее, не является препятствием, а вот моральный настрой не очень способствует. После двух неудач ваше сознание "запомнило" беспокойство и тревоги, которые вы пережили, и может воспроизводить это беспокойство и "готовить" ваш организм к неудаче тогда, когда все благополучно. То есть важно сохранять правильный, позитивный настрой, исключить тревоги и волнения. Это половина дела. Сейчас ваша фертильность невысока, такое чувство, что вам требуется больше времени и больше попыток, организм хочет отдохнуть. И еще я вижу внешние влияния. Обратите внимание на одинокую женщину примерно вашего возраста в своем окружении - она, возможно, неосознанно внушает вам мысли, что ваши попытки не увенчаются успехом, ее можно понять, так как она тоже хочет детей и тоже испытывала трудности в этом плане, но на вас ее влияние действует неблаготворно. Совет для вас - отдохнуть немного, отойти от прошлых неудач, отпустить тревоги, уравновесить свои эмоции и при помощи врача, которому вы доверяете, найти более подходящий вам способ сохранения беременности.

Анна, 30 лет

Скажу вам так: у вас будут еще варианты, несколько различных, для того, чтобы появился ребенок, но пока я вижу, что вы предпочтете остаться при том, что имеете сейчас, и больше будет у вас причин на эти варианты не соглашаться... Материнство для вас особое состояние, оно вас наполняет, но вы предпочитаете более традиционные способы завести ребенка, поэтому-то, на данный момент те варианты, которые вам будут жизнью предложены, вы не примете.

Юлия, 30 лет

Идет ответ ДА, у вас родится девочка, а у сына будет сестричка. Неудачи с предыдущими беременностями не закрыли дорогу к беременности удачной, и в течение 1-5 лет я вижу, что все получится, и душа, которая должна воплотиться, выберет себе именно вашу пару. Любви вам!

Татьяна, 35 лет

К сожалению, на данный момент ни беременностей, ни детей в будущем я не вижу. Причина в том, что у вас есть проблемы с мужчиной - информация идет именно так, без фотографии сказать конкретнее сложно. Таро советуют вам оставить эту тему.

Анастасия, 40 лет

Ваш сын сейчас переживает "болезнь роста", никакого магического негатива в ситуации нет. Он пытается попробовать все, что возможно, хотя и поступает деструктивно, в первую очередь, для себя. Себе в этом отчета он не отдает, никакой критики того, что он делает у него нет и, что важно, он не понимает сам, почему он это делает. Он кое-что получает, действуя таким образом и от кое-чего хочет сбежать. Он получает силу, он чувствует себя взрослым и имеющим право на многое, на что раньше не имел, там, где он общается со сверстниками, он на первых местах, по их понятиям - он мужественный, сильный, и ему это очень нравится. А убежать он хочет от того, что ему приелось, от повседневности. У вашего сына все есть, однако, это все ему уже не надо, а хочется общения, уважения сверстников и неких приключений. Поэтому он поступает неразумно, не думает о последствиях и скоропалителен. Эгоистично, но он на самом деле еще не может в полной мере отвечать за себя, ему нужен стимул, мотивация, чтобы взять себя в руки. Что ему поможет? Девушка. Без фотографии вашего сына я не смогу сказать, знакомы они или нет, но она сможет его вразумить. В любом случае, рано или поздно все это он перерастет и этот этап завершится.

Татьяна, 47 лет

Если вы будете настойчивы в исполнении своих планов, не будете отступать и бояться - прогноз благоприятный, вы забеременеете. На протяжении беременности вам будет необходима поддержка и помощь вашего мужчины и стабильность в жизни, тогда проблем удастся избежать. Удачи вам!

Наталья, 35 лет

Вашему сыну нравятся сильные эмоции и яркие переживания, которые гораздо безопаснее получить в игре, чем в жизни. Проблему может усугублять окружение вашего сына и неспособность в силу возраста увидеть долгосрочные перспективы, у него ситуация есть только здесь-и-сейчас, он не видит причинно-следственных закономерностей, последующих за его действиями. Важно показать ему эти закономерности, показать последствия его действий. В его случае хорошо сработают ограничения по следующему принципу - предупредить, то есть спокойно объяснить, что при нарушении выдвинутых вами требований, вы вынуждены будете его в чем-либо ограничить - в общении с друзьями,деньгах, новых вещах, развлечениях, когда последует нарушение, напомнить о разговоре и ограничить, без обсуждений и не проявляя эмоций,не вступая в споры и конфронтацию, на условленное время. Не давать манипулировать своими эмоциями. Все возникающие по его вине проблемы сын должен решать самостоятельно и исправлять самостоятельно. Будьте последовательны в своих решениях и действиях. Поначалу будет много недовольства, обид, агрессии, помните, что это тоже манипулятивные действия с его стороны, но держите всегда дежурной мысль о том, что вы его любите и желаете ему блага, что бы он ни делал. Спокойный, доброжелательный тон, терпение и твердое решение вскоре сделают свое дело. Ваш сын уже не ребенок, но еще и не взрослый,поэтому общаться с ним нужно, в том числе ища "золотую середину". Терпения вам и успеха!

Татьяна, 46 лет

Я не вижу у вас серьезных проблем со здоровьем, но вижу, что вы подвержены волнениям, эмоциональным перепадам, некоторой нервозности, вероятно, именно эта особенность послужила печальной причиной для того, что беременность замерла. Вы забеременеете в скором времени снова, беременность будет протекать удачно, если вы побережете себя и не будете волноваться, вам нужна стабильность эмоций, покой, отсутствие стрессов. К любым неприятностям подходите философски, либо отдаляйте от себя по возможности. Беременность закончится рождением здорового ребенка.

Вероника, 29 лет

Вам необходимо в первую очередь позаботиться о своем здоровье, расклад указывает на то, что стоит подумать о том, правильный ли у Вас образ жизни. Если Вы еще не были у врача, то самое время пойти на прием, и, желательно, с визитом не затягивать, при соблюдении этого условия Вы забеременеете легче. Точного срока не вижу, но, есть оговорка - это случится, когда Вы меньше всего будете этого ожидать, то есть еще одно условие - заняться чем-то, чтобы отвлечь себя. Совет: очень хорошее время для зачатия для Вас - ближайшие три месяца, отпустив от себя беспокоящие мысли и не волнуясь о результате. Расклад в целом благоприятен, Ваше желание исполнится. После родов стоит быть внимательной к своему состоянию и настроению, и подготовиться к появлению ребенка психологически.

Ирина, 29 лет

Вы уже пережили неудачи в исполнении Вашей мечты, может быть, Вы уже очень долго не могли забеременеть, или беременность срывалась, но я вижу, что Вы сейчас не в том состоянии, чтобы пытаться снова. У Вас вероятны проблемы с вынашиванием, и Вам стоит обратиться к грамотному врачу и пройти необходимые обследования, это первоочередная задача. Найдите такого врача, которому будете доверять, позаботьтесь о себе и своем здоровье. Прогноз пока неблагоприятный, стоит еще подождать некоторое время.

Оксана

Вопрос довольно серьезный. Исходя из увиденного, я бы пока дала отрицательный ответ и посоветовала бы Вам сосредоточить свое внимание на здоровье.

Евгения, 36 лет

Я вижу, как важен для Вас муж и, соответственно, его желание тоже. Но, несмотря на все возможности реализации этого вопроса, вероятность крайне мала.. скорей нет, причем причина в муже. Я бы вообще обратила на него более пристальное внимание, что-то не так, но так как это не входило в Ваш вопрос, то не стоит.

Ольга, 33 года

Видно вашу заинтересованность и огромное желание его рождения, но пока рождение второго ребенка не предвидится. Хотелось бы предложить Вам больше обратить внимание на первого, так как он сейчас в Вас очень нуждается.

Ольга, 30 лет

Карта получилась очень интересная и многоуровневая, с одной стороны, там видна Ваша с мужем попытка завести ребенка, но с другой, дальнейшее изменение ваших намерений. Видимо, ситуация вокруг Вас переменится. Рождение второго я, к сожалению, не вижу. Держите в курсе дела.

Ирина, 33 года

Да, ребенок обязательно будет, однако по времени возможна сильная задержка. Также я бы советовала заранее обратить внимание на здоровье будущего ребенка, так как с этим возможны некоторые неурядицы.

Ольга, 30 лет

Я вижу, что в итоге Вам удастся родить еще одного ребенка, однако на данный период фигурирует карта "разрушение", это значит, что прежде необходимо разобраться с проблемами. Проблемы могут быть двух видов... либо это здоровье соматическое, либо некие психологические сложности, которые в том числе могут возникать и внутри взаимоотношений, что также может влиять на репродуктивность. Так что сперва убедитесь по линии медицины, а потом можно поработать с психологом.

Наталья, 31 год

То что Вы спрашиваете, имеет отношение исключительно к психологии, но не к таро, так как принятие решения - это ответственность, которую взять можете только Вы. То, что муж хочет, это прекрасно, но если есть сомнения у Вас, то лучше разобраться для начала в своих желаниях и потребностях на данный момент, так как, если Вы в действительности не очень сейчас желаете это событие, то ребенок это почувствует и закрепит, еще будучи в животе. Достаточно важный момент для формирования будущей личности - это его желанность, принятие и т.д. Так что не торопитесь и обратитесь за консультацией не в режиме журнала.

Светлана, 30 лет

Я задала вопрос рунам, на что получила ответ следующего содержания: сейчас не то время, чтобы создавать второго ребенка. Вы еще не собрали весь свой урожай, не доделали дела, которые предстоят, которые есть на вашей повестке дня. Руны говорят, что если вы будете упорствовать, ситуация может обернуться не на пользу, а во вред. Сейчас - время расслабиться. ----------------------- Буду признательна за обратную связь

Наталья, 31 год

Беременность у Вас будет, но не сейчас. В ближайшее время возможны неурядицы в плане здоровья, но по разрешению их у Вас будет беременность, однако не в течении полугода.

Ирина, 24 года

Не волнуйтесь, Эльза, в конечном счете ребенок у Вас будет, но по времени это будет очень нескоро, и Вам предстоит преодолеть трудности, связанные с этим вопросом.

Эльза, 28 лет

К сожалению, пока ребенка в Вашей семье не видно, однако не стоит опускать руки и расстраиваться!

Вера, 29 лет

Да, шансы родить второго ребенка есть, и они весьма велики. Карты советуют расслабиться на этот счет, зачатие скорее всего произойдет не в том городе, где Вы проживаете.

Наташа, 39 лет

Если доктор говорит, что все в порядке, я могу предложить Вам амулет ручной работы, помогающий забеременеть.

Елена, 22 года

Людмила, дети у Вас будут. Однако, я бы советовала рассмотреть эту проблему с психологической точки зрения. Это довольно часто встречается, и тогда конечно необходимо рассмотреть многие аспекты Вашей жизни.

Людмила, 28 лет

Вашу дочь ждет насыщенная, богатая событиями жизнь. Как мать, Вы совершенно справедливо опасаетесь того, что ей будет сложно, что будущее непонятно, страшно и труднопрогнозируемо. Однако, карты говорят, что у Вашей дочки очень мощный ангел-хранитель, который оберегает ее во всякое время суток, который находится рядом и не даст упасть ей в пучину бед и невзгод. ----------------------- Буду признательна за обратную связь

Galina, 35 лет

Не переживайте, со временем все нормализуется, и дочке удастся вылечиться. Сейчас главное - правильно выбрать тактику борьбы с этим недугом.

Вера, 25 лет

Наталья, Ваш вопрос довольно сложен в плане корректности. Я действительно вижу проблемы в здоровье, и Ваше состояние довольно слабое сейчас. У меня есть некоторые опасения, поэтому, прежде чем зачать ребенка, необходимо и подлечиться, и, конечно же, разобрать с психологом вопрос предыдущей потери, это бывает иногда довольно важно. И возможно Вы рассмотрите в том числе альтернативные варианты обретения в семье ребенка.

Наталья, 32 года

Ждать у моря погоды можно долго, но, судя по всему, вам придется сделать серьезный выбор - либо не иметь детей от того, кто сейчас рядом с вами, либо искать человека, который захочет иметь с вами совместного ребенка. Третьего варианта, исходя из расклада, я на данный момент не вижу. Колесница, Король мечей, 7 кубков ----------------------- Буду признательна за обратную связь

Дарья, 33 года

Видно, что есть проблемы, причем они связаны со здоровьем, поэтому необходимо тщательно следить за этим. Также обратите внимание на взаимоотношения с партнером. Проблемы уйдут после довольно сильных перемен в Вашей жизни, и ребенка Вы родите, причем здорового и крепкого.

Олеся, 28 лет

Дети будут, по крайней мере один. Но Вам надо посмотреть не только на свое здоровье, но и на партнера. Причина в двоих, а не в одном. Ребенок будет не раньше, чем через 2-3 года.

Евгения, 30 лет

Детей пока не видно, видно помеху и со стороны мужчины, и со стороны здоровья... Видно Ваше сильное стремление и переживание. Знаете, когда я не вижу удовлетворительного ответа в картах, я советую обращаться к вере, и часто милосердие Бога проявляется в таких случаях. Удачи.

Наталья, 31 год

Ирина, отношения будут складываться непросто.. видны конфликты и недопонимания, но это говоря в общем. Ребеночек будет, скорей мальчик. И проблема кроется и в Ваших отношениях, и в Вашей духовной жизни, так как ребенок - это дар Божий.. так что стоит над этим помыслить...

Ирина, 27 лет

Видно, Любовь, что будут проблемы в этой области, и во многом они связаны с мужчиной. Конечно, тут надо рассматривать Ваши с ним отношения подробно.. почему так складывается. если забеременеете, то скорей это будет мальчик, и это даст Вам новый виток в жизни, но вот к чему приведет.. тут надо понять и возможно проговорить на частной консультации "чего хотите именно Вы?", и это важно!

Любовь, 41 год

Если Вы о годе кролика, то с точки зрения китайской метафизики это не ваш год, хоть вы в него и родились. Вы слабая личность янского металла, и кролик (иньское дерево) вам вообще никак не благоприятен. - Я к тому, что лучше не рассуждать на эту тему и не покупать фигурки животных как символ года, если нет представления полного, о чем идет речь. Насчет ребенка - родите, если сами пожелаете. Вы хоть до 2028 рожайте, вас тянуть будет это сделать. не вижу, что с детьми вам легко только, вы ими себя до измождения доводите. Но если план нужно выполнять, что ж. А вот карьеру я бы попробовала сделать.

Татьяна, 35 лет

Да, карты говорят, что дети будут. Однако, дают совет провериться вам с мужем, сделать полное медицинское обследование организма. И еще один совет карт состоит в том, что вы с супругом в данный момент всецело находитесь под властью самой идеи - завести детей. Говорят, что хорошо бы отпустить ситуацию, и пусть души ваших будущих детей войдут в вас без принуждения, по доброй своей воле. (Симболон - пестрый дудочник, Больной король, Ангел) ----------------------- Буду признательна за обратную связь

Елена, 30 лет

Ольга, а никто и не считает Вас разлучницей, не стоит оправдываться. Его был выбор, и только он за него в ответе. Касательно деток - да, будут, но сказать когда, я сейчас не могу, "не вижу".

Ольга, 34 года

Ирина, видны определенные проблемы и со временем, возможно Вы задумаетесь о неком другом способе, как завести ребенка. Увы, но совместных детей с ним я не вижу.

Ирина, 27 лет

Елена, видно, что мамой Вы непременно станете, но скорей всего не так скоро, как бы Вам этого хотелось. Ребенок виден в 38-39 лет.

Елена, 30 лет

Увы, Тамара, но я бы не стала на это рассчитывать. Видны проблемы, и возможно они будут связаны со здоровьем.

Tamara, 44 года

Да, ребенок еще будет, но будьте внимательны так как могут быть осложнения.

Наталия, 43 года

Да, ребенок будет, но довольно нескоро, ребенок родится ближе к 40 годам. Удачи!

Оксана, 33 года

Вероятность беременности я вижу через год.

Наталья, 24 года

В 2011 году - нет, поскольку вы будете жить по-прежнему, ничего не меняя, хоть и ошибочно.

Люся, 38 лет

Вероятность рождения второго ребенка есть. Однако это будет не так скоро, как бы Вам хотелось. Видны проблемы в этой области, и наибольшая вероятность приходится на 35 лет.

Надежда, 25 лет

Карты говорят, что вы и ваш мужчина слишком стараетесь, а этого делать не надо. Попробуйте отпустить ситуацию, на время хотя бы забыть о цели, заниматься любовью с удовольствием и от всей души. 2 монет, 5 кубков, рыцарь кубков ----------------------- Буду признательна за обратную связь

Ольга, 32 года

Ваш муж действительно захочет ребенка с 2017 года. У вас есть возможность родить, но она скрыта от вас, и вы ее никак не видите, после 2015, ее не будет. Детей вы может и заведете, но проблем будет море с ними у вас.

Анастасия, 30 лет

Вам до детей еще жить и жить. Пока что ничего не способствует их появлению. И если действительно нет возможности и условий - не рожайте лучше, иначе неприятностей не оберетесь. Про какой уж тут пол можно говорить.

Лилия, 35 лет

Шанс на ребенка очень мал... если и получится - будет невообразимо трудно. У Вас все должно было способствовать появлению малыша по 2005 год и мужчина был подходящий... Вам прям все должно было говорить "нужно родить! Пора!" а теперь нужно как-то решать проблемы и с мужчиной, и с ребенком. Но мужчина появится стабильно 2015, возможно даже раньше.

Евгения, 35 лет

Скорее всего, в 2013-2014 годах. У вас брак основан на притяжении противоположностей, будьте осторожны в 2014 году.

Наталья, 31 год

Не волнуйтесь. Все у вас хорошо пройдет.

Таня

Есть возможность родить ребенка, с 2009-2019 год. Но вне брака, скорее всего, хотя у вас обозначен брак с 27-42 лет, с 2019 года также есть возможность встретить мужчину, у него скорее, тоже будут дети. А родите ли вы ребенка, выйдете ли замуж - уже Вам решать.

Елена, 38 лет

Безусловно, что Вам нужно заниматься лечением этой области, так как видны проблемы. Однако забеременеть Вам все-таки удастся.

Лена, 30 лет

У вас с 2001-2010 года хорошая возможность выйти замуж и родить ребенка была и есть, особенно первые пять лет. С 2011, данный вопрос для вас нисколько потеряет актуальность, но возможность никуда не исчезнет, вы вполне можете стать мамой.

Елена, 30 лет

Дочь и сын.

Анастасия, 30 лет