Вопросы

Вам подойдут также оттенки голубого и изумрудно-бирюзовых цветов.

Вика, 21 год

Подобное сочетание цвета волос и глаз говорит о теплом контрастном колорите. В макияже должны присутствовать теплые, яркие и чистые цвета. Карандаш для глаз - цвета хвои, кофейный или болотный. Тени - цвет перечной мяты, персиковые, тоффи. Мне ничего неизвестно о колорите вашей кожи.. так что совет носит скорее предположительный характер.

Наталья, 25 лет

Золотистый, бронзовый, коричневый, графитовый, сиреневый и фиолетовый, розовый...Сейчас модны многие цвета теней.

Анна, 18 лет

Подчеркнуть зеленую составляющую - оранжевыми, красными, розовыми, персиковыми и похожими цветами. Если зеленая одежда делает твои глаза зеленей - носи цвет одежды прямо в цвет глаз. А макияж как раз розово-персиковый (лосось). Будет хорошо.

Елена, 27 лет

Любая марка, где есть очень темные тени. Лучше, чтобы в наборе было сразу несколько 4 или 5 цветов - от темного к светлому. В наборах бывают и матовые и перламутровые и мерцающие тени. Например ИЗАДОРА. Попробуйте на очень светлые губы немного положить любого цвета - чтоб убрать бледность. И посмотрите, что получится. Такой цвет помады и ищите в магазине.

Улыбка

Тёмно карие глаза очень абстрактно (а кожа, волосы?). Но попробую порекомендовать Вам свежее направление открывать глаз. Раньше мы его обводили тёмными линиями. Сегодня - чёрной удлиняющей тушью красите ресницы и подводите глаз светло золотистой, бежевой, светло серой подводкой, тенями. Всего хорошего!

Катя