Вопросы

Дорогая Гулялек! К Вашему счастью, сейчас на пике моды юбки-макси! Учитывая сезон, к ним прекрасно подойдут водолазки и облегающие топы, найти сегодня варианты, закрывающие руки, не составит труда. Присмотритесь и к длинными шифоновым платьям на подкладке в стиле 70-х – такие модели обычно имеют широкую юбку и достаточно объемные рукава, но всегда подчеркивают талию. Еще один тренд, который понравится как Вам, так и мужу, юбка-карандаш длиной до середины икры. Замечательно дополнить такой модный элемент объемной блузой. Не менее актуальны широкие брюки, водолазку или рубашку лучше заправить, внимание на талии акцентирует пояс. В случаях, подобных Вашему, когда выбирается закрытая одежда, нужно всегда подчеркивать талию. Подберите себе разнообразные ремни, как тонкие, так и широкие, но преимущественно лаконичные, чтобы не перегрузить образ, если решите последовать моему совету и купить объемную блузу. Думаю, упомянутые вещи помогут создать очень актуальный сейчас образ, не стеснят Ваших движений во время прогулок с малышом и придутся по душе требовательному супругу!

Гулялек, 22 года

Очень приятно, что мужчины интересуются стилем и не боятся экспериментировать. Сиреневую рубашку вполне возможно носить с бежевым костюмом. Но важно обратить внимание на оттенок. Какие-то оттенки сиреневого и бежевого могут хорошо сочетаться, а какие-то просто испортить весь образ. Что касается галстука, то я вообще не рекомендую эту деталь к таким смелым сочетаниям. Но если все же очень хочется добавить галстук к образу, то лучше всего выбирать галстук в тон рубашки или на пол тона темнее или светлее. Мокасины должны быть также родственного бежевого оттенка. Надеюсь, у Вас все получится.

Артем, 26 лет

Я согласна с Вами, что этим летом стоит отдать предпочтение более ярким вещам. Жалко, что не имею представления о модели Вашей юбки. Вообще шоколадный цвет можно сочетать с любыми свежими и теплыми оттенками: белый, бежевый, голубой, зеленый и даже ягодный. Этим летом отлично будет смотреться такой лук: белая легкая хлопковая рубашка или топ с коротким рукавом, юбка макси шоколадного цвета, яркое этническое украшение и сандалии в этно-стиле. Топ должен быть облегающим или слегка свободным, но обязательно заправленный в юбку. Сандалии без каблука отлично смотрятся на высоких девушках. К тому же летом носить такую обувь — одно удовольствие.

Айша, 37 лет