Вопросы

Дорогая Александра! Я не буду говорить о том, что встречаться с женатым мужчиной хорошо или плохо - каждый сам для себя выбирает свой путь к счастью. И верю, что если Вы встречаетесь с этим мужчиной, то наверное, Вы испытываете к нему чувства. Но хочу вас предостеречь: Вашему мужчине очень удобна такая ситуация. Поэтому, чтобы Вам не потратить несколько лет своей жизни на мужчину, который воспринимает Вас, как нечто временное, Вам следует придерживаться следующих правил: 1. Установить срок, и озвучьте его Вашему мужчине, который Вы готовы ждать. Например, полгода. Полгода потратьте на то, чтобы сделать все для Вашего совместного счастья, и если он порвет со старой жизнью и будет с Вами - прекрасно! Но если, он так и не решится, бегите прочь и не тратьте свою молодость на несерьезные отношения. За полгода можно добиться предложения руки и сердца от свободного мужчины. 2. Понаблюдайте за реальными действиями Вашего мужчины. если все что он говорит - только слова, ничем не подкрепленные, это признак нехороший. Мужчина, который планирует с Вами жизнь, делает реальные шаги к этому - продумывает место, где Вы будете жить, знакомит с тем кругом, с которым можно познакомить, не боится ввязываться с Вами в долгие проекты и ставит долгосрочные цели. 3. Не верьте, что он не спит с женой - это частая байка всех женатиков. Поэтому, если вдруг, его подруга забеременеет, будьте готовы к тому, чтобы забыть его и жить своей жизнью. Хочется пожелать Вам мудрости, терпения и счастья!

Александра, 36 лет

Вам 30 лет, и последние 5 лет Вы потратили на отношения с женатым мужчиной, вместо того, чтобы завести собственную семью. Какие бы ни были между ними отношения, они явно не так плохи, если он целых 5 лет не хочет закончить их, и начать жить с Вами. А также, если жена ждет второго ребенка, то что бы он ни говорил, но отношения между ними есть и весьма регулярные. Так что не стоит строить иллюзий и губить свою жизнь, отдавая ее мужчине, для которого Вы - лишь номер два. И разумеется, ему очень приятно и удобно, жить с любимой женой, и иметь под боком красавицу, которая всегда рада его видеть, всегда готова накормить, приласкать и утешить. Вы просто помогаете ему, чтобы ему легче было ходить по дороге семейной жизни. Его семейной жизни. Но Вам пора завести свою собственную семью. Мужчина не может любить женщину и держать ее возле себя, используя для своего удобства. Если мужчина любит женщину, он хочет сделать ее счастливой. Вам следует найти себе именно такого. Желаю Вам счастья!

Ангелина, 30 лет

Люди часто осуждают и ругают, и им для этого не нужен повод. Но нельзя подстраивать свою жизнь под мнение окружающих. Если Вы любите его, а он любит Вас, то, возможно, стоит разрешить себе быть счастливыми. В конце концов, никто не знает какие пути и испытания нам готовит жизнь, и никто не знает при каких обстоятельствах можно встретить свою любовь. Есть немало случаев, когда пары встречались, оба будучи замужем и женаты, и через развод, через осуждение окружающих, и через общественное порицание шли к своей любви и были счастливы всю жизнь. Но есть также и случаи, когда люди разрушали собственные семьи, и оставляли детей из-за мимолетного увлечения, и в этом случае калечились судьбы. И если Вы не уверены в своих или его или своих чувствах, не спешите. Вы должны все обговорить с вашим мужчиной, чтобы понимать насколько серьезны Ваши отношения и стоят ли они того, чтобы так менять свои и чужие жизни. Желаю Вам терпения и счастья!

Виктория, 29 лет