Вопросы

В нашем центре существуют множество вариантов коррекции признаков старения кожи. На этом мы и специализируемся. Что же касается заместительной гормональной терапии, то вам необходимо обратиться к гинекологу-эндокринологу, который подберет для Вас оптимальный препарат и дозировку.

Галина, 48 лет

Все зависит от того, какой результат Вы хотите получить. Поэтому стоит ли его делать, можно определить только на профессиональной консультации. Последствия зависят от глубины воздействия и от того, какая кислота используется. Обычно это покраснение (1-2 дня) и шелушение (2-5 дней).

Инга, 38 лет

Не рекомендуется проводить чистку лица в домашних условиях, т.к. эта процедура сопряжена с нарушением целостности кожного покрова и поэтому может иметь нежелательные последствия: появление воспалительных элементов, а также образование рубцов. В нашем центре мы используем программу глубокой детоксикации кожи с применением косметической линии Maja, содержащей около 40 различных трав. Эта процедура позволяет снизить выработку кожного сала, снять воспаление и улучшить общее состояние кожи.

Светлана, 33 года

Для того чтобы ответить на ваш вопрос недостаточно информации. Чтобы установить причину появления отеков, необходимо сдать анализы и проконсультироваться у уролога. Отек может являться следствием, какого-то заболевания (скорее всего урологического), а грамотное лечение может назначить только врач. Отек также может возникать и у здоровых людей, как правило, это следствие избыточного употребления жидкости и соли на ночь. Старайтесь ограничить прием жидкости после 18 часов. Наносите ночной крем за несколько часов до сна и старайтесь спать лицом к верху. Кроме того, мы рекомендуем Вам пройти курс специального лимфодренажного массажа в нашей Клинике Антивозрастной медицины и Эстетической косметологии «Юнивел». Основной смысл процедуры – нормализация лимфотока, в результате чего уменьшается отечность тканей, выводятся шлаки, устраняется лишняя межклеточная жидкость.

Лидия, 26 лет

В 1993 году доктор Рональд Клатц и доктор Роберт Голдман полностью изменили направление профилактической медицины и предложили новое определение самого старения. Научные исследования выявили тождество механизмов изнашивания человеческого организма и возрастных заболеваний. Они описали новейшую модель охраны здоровья, которая основана на применении передовых научных и медицинских технологий при определении, предупреждении и лечении дисфункций, связанных со старением и болезнями человеческого организма. Так появилась «Anti-aging» медицина. Антивозрастная медицина - это использование любых видов терапии, с помощью которых можно заранее обнаружить, предотвратить, вылечить или остановить возрастные дисфункции и заболевания и таким образом, улучшить качество жизни и увеличить ее длительность. Антивозрастная медицина-это новейшая концепция здравоохранения в новом тысячелетии. В противоположность общепринятому ошибочному мнению, цель антивозрастной медицины не в том, чтобы продлить «старческую» жизнь, то есть не удлинить период жизни пожилого человека, а в том чтобы отодвинуть начало возрастных процессов и дать человеку возможность прожить наибольшее количество «средних», здоровых лет. Кто отказался бы чувствовать себя в 75 лет таким же свежим и бодрым, как в 45?

Valerija, 29 лет