Вопросы

Скорее всего, то, что Вы описали, является последствием аллергической реакции. В данном случае возможна коррекция этих изменений только косметическими методами. Необходимо приобрести мощный профессиональный увлажняющий крем, а также пройти курс уходовых процедур, например, с использованием коллагеновых листов.

Елизавета, 36 лет

Дело в том, что молекула гиалуроновой кислоты имеет огромный размер и проникновение ее через кожу вызывает мягко говоря затруднение. Настоящий терапевтический эффект (увлажнение, усиление обменных процессов, стимуляция выработки собственного коллагена) можно получить только при инъекциях биосинтезированной гиалуроновой кислоты (биоревитализация кожи). Если Вы к этому не готовы, то лучше используйте мощный увлажняющий крем. Результат будет более заметным.

Оксана, 37 лет

На данный момент на рынке косметической продукции существует огромное количество антивозрастных кремов. Обязательным условием качества косметики является то, что она продается ТОЛЬКО в салонах и назначается врачом дерматокосметологом. Только в этом случае Вы можете рассчитывать на результат. Сейчас стоит обратить внимание на косметику с содержанием пептидов(у каждой линии свои), клеточную косметику, а также имеющую в своем составе транспортные системы (липосомы, наносомы и т.д). К сожалению, указать конкретные линии я не могу, т.к не хочу делать кому-нибудь рекламу.

Наталья, 27 лет

К сожалению, большой размер молекулы гиалуроновой кислоты не позволяет ей проникать через кожу. Следовательно, применение её в форме крема не имеет смысла. Гиалуроновая кислота используется в программах биоревитализации кожи (инъекции немодифицированной гиалуроновой кислоты в дерму), а также в методике контурной пластики (заполнение морщин, восполнение объема губ и т.д.). По поводу аппарата ничего сказать не могу, т.к. не знаю.

Ольга, 23 года

Все зависит не от возраста, а от состояния кожи. Мы рекомендуем начинать пользоваться антивозрастными кремами, примерно в 28-30 лет. Именно в этом возрасте начинают появляться первые внешние изменения. При выборе антивозрастных средств, необходимо учитывать тип кожи и состав кремов, чтобы не спровоцировать аллергию, а также достаточно хорошо представлять какие именно возрастные изменения нужно скорректировать. Специалисты нашего салона помогут вам составить индивидуальную программу ухода и подобрать средства домашней гаммы, расскажут, чем отличаются разные косметические линии.

Ирина, 25 лет