Стоит ли переезжать в квартиру?

Здравствуйте! Очень нуждаюсь в Вашей помощи, очень переживаю! Подскажите, пожалуйста, стоит ли переезжать в квартиру с такой планировкой: где кухня на С и СЗ, объединенная со столовой, но саму кухню (плиту, мойку и т. д.) возможно перенести на западную часть), а санузел совершенный и дверь напротив входной двери (но дверь санузла можно немного переместить и она не будет напротив входной двери). Вопрос в том, подходит ли такая квартира для жизни, если да, то где лучше расположить кухню и плиту на ней и в какую сторону должен быть направлен туалет? Для меня главное - чтобы здоровью не навредить! И правда то, что если кухня на С или СЗ - то женщин в основном одиноки, а если кухня на севере-то частые простуды? Заранее спасибо за ответ!

Марина, Краснодар, Россия, 29 лет

Титова Ольга

Консультант фэн-шуй, ба-цзы
Ответ :

Главное, чтобы плита не располагалась в северо-западном и северном секторе. Куда конкретно поставить плиту, Вам нужно рассчитать по "летящим звездам".

Дверь санузла можно немного сместить, но можно просто сделать эту дверь такой, чтобы она была малозаметной на стене. Например, окрасить стену и дверь одним цветом. Ну и, конечно, всегда держать дверь в туалет закрытой.

Подходит ли такая квартира для жизни (лично для Вас), можно определить только после полного фэн-шуй аудита. Все расчеты делаются индивидуально, т.к. для одних жильцов эта квартира может быть удачной, а для других - не очень удачной. Вы можете связаться с любым понравившимся консультантом и заказать фэн-шуй аудит квартиры.

С уважением, Титова Ольга