Почему не могу найти себе мужчину?

Добрый день, у меня такой же вопрос. Давно разведена. Не могу найти себе мужчину. Родилась 19.03.1962 года ровно в 06.00 часов. Подскажите мою судьб. В чём проблема? Спасибо

Мария, Санкт-Петербург, Россия, 57 лет

Наталья Селезнёва

Консультант Ба Цзы, Фэн Шуй
Ответ :

Похоже, что Вы привлекательная, харизматичная, воспитанная, образованная женщина с высокими требованиями к себе. Достигнув чего-то, Вам может казаться, что другие люди, у которых то же самое не получается, не Вашего круга. Но, безусловно, бывают и те, кто «заслуживает» Вашего уважения. Тогда может возникать желание очень сблизиться с такими, взять под свой контроль. И эта близость для других порою может ощущаться даже немного удушающей.

Как и многим, Вам свойственно сомневаться из-за страха сделать что-то неправильно. Этот страх делает пассивным. Лично Ваш девиз должен быть: «Меньше думай, больше делай». Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и сожалеть об этом.

Попробуйте больше времени посвятить творческим занятиям. Например, регулярные походы в музеи, кулинария, лепка из глины, ландшафтный дизайн, изучение фэн шуй, в конце концов :)

С уважением, Наталья Селезнёва