Может ли он быть моим будущим мужем?

Здравствуйте! Про мою личную жизнь какой прогноз дадите? Я родилась 28 марта 1988 года, Казахстан, Западно-Казахстанская область, город Уральск, село Тайпак, время рождения примерно 11:00-14:30. Еще мне нравится один мужчина, время рождения его не знаю. Родился он 15.01.1978 года. Его место рождения Казахстан, Южно-Казахстанская область, город Туркестан. Он может быть моим будущим мужем? Благодарю!

Салтанат, Уральск, Казахстан, 31 год

Наталья Селезнёва

Консультант Ба Цзы, Фэн Шуй
Ответ :

В следующем году придет в движение ваш столп личности и часа рождения, это означает возможность перемен, связанных с отношениями, с домом (переезд или большой ремонт), возможна беременность и изменения, связанные с Вашими идеями, проектами, подчиненными (если они есть).

В Вашем преставлении муж должен быть добытчиком и кормильцем семьи, но при этом Вам хочется его контролировать. Это может порой давать сложности в отношениях.

 

Для мужчины, о котором Вы спрашиваете ооочень важны чувства. Он хочет буквально любоваться своей женой, заботиться о ней, создавать ей комфорт. Рядом с таким мужчиной легко можно чувствовать девочкой-припевочкой, а не женщиной-передовиком производства.

У него в следующем году также есть вероятность перемен в доме брака.

Совместимость вполне хорошая.

Удачи!

С уважением, Наталья Селезнёва