Будет ли сложной жизнь у дочери?

Здравствуйте, Ольга! Вопрос о моей дочери... Попала она волей судьбы к тарологу по месту жительства, там кроме сложностей (по раскладу мастера) ничего ей в жизни не ждать, т.е. неудачи в работе, бедная и сложная жизнь, нищий спутник по жизни ее якобы, в планах дочки купить квартиру, она говорит, что этого не будет, в общем, не жизнь ,а ад... Скажите, пожалуйста, неужели это правда? Могли бы Вы посмотреть хотя бы в двух словах ответы на эти вопросы. Т.е. Диана - третьего сентября 1997 года рождения в 23:30 родилась в Сухуми (Абхазия). Как сложится ее карьера, сможет ли купить себе квартиру или дом, ну и спутник (муж)...? Может, совет какой-нибудь дадите, в Скайп я Вас потеряла, может, напомните мне его. Спасибо заранее за ответ.

Александра, Россия, 36 лет

Титова Ольга

Консультант фэн-шуй, ба-цзы
Ответ :

Насчет "неудач в карьере", то не очень понятно, что имеется в виду, какие конкретно неудачи? Для разных людей понятия удача и неудача - разные. Что Ваша дочь сама считает для себя удачей в карьере, а что неудачей? Нужно чуть больше конкретики.

Деньги в натальной карте есть, просто нужно выбрать правильную работу/специальность, тактику для продвижения в карьере и учиться правильно распоряжаться деньгами. 

Спутник по жизни вряд ли будет совсем бедным потому, что во Дворце брака (12 Дворцов судьбы) Вашей дочери находится стихия богатства. НО! Мы не знаем, какой выбор сделает Ваша дочь. Да, да, мы выбираем, с кем нам общаться, а с кем не общаться. Например, для девушки важно, чтобы ее избранник хорошо зарабатывал, в этом случае она просто не выберет бедного мужчину. Т.е. бедный - не бедный, это результат личного выбора. Вашей дочери нужно быть более избирательной в отношении мужчин. Потому что есть тенденция, что она склонна увлекаться слишком сложными мужчинами, стремится их понять, много делает для своего любимого, но настоящего сближения не происходит. Т.е. у дочери  есть проблема ошибочного выбора партнера, и ей нужно самой справиться с этой проблемой: нужно быть более избирательной. Не нужно "растворяться" в мужчине и ухаживать за ним, как за свои ребенком, чтобы потом не говорить: "Я для него все делала, я жила для него, а он..."  Так вот, так поступать не нужно. Также нужно меньше переживать по поводу отношений и вообще по любым поводам. А то их страха остаться одной может выскочить за первого, кто предложит, а потом придется разводиться. Скорее всего, у дочери будет 2 брака, у нее любовь не одна на всю жизнь.

Что касается покупки квартиры, то купить квартиру сможет, но не сейчас. Сначала ей придется пожить на съемных квартирах.

Вы можете написать мне в личную почту vodaveter@mail.ru. Адрес моей почты есть и в Клео, только сейчас немного изменился формат поиска контактных данных консультантов. Раньше можно было просто кликнуть на фотографию и были видны контактные данные. А сейчас нужно войти в рубрику "Консультации/Мастер фэн-шуй", опуститься в самый низ странички. и там уже будут видны фото и "контакт" всех консультантов.

С уважением, Титова Ольга