Есть ли вероятность создать семью?

Добрый день. Если у меня жена в дне - это поздний брак? есть ли вероятность создать семью в ближайшие годы? С работой все ок - свой бизнес (автомобильный). Родился 19.10.1986 в 5 утра г., буревестник, нижегородская обл. С уважением.
Глеб, Росстя, 31 год

Зинатуллина Гульназ

Практикующий консультант по китайской метафизике (фэн-шуй, 4 Столпа Судьбы) и нумерологии
Ответ : Возможность создать семью, иметь детей в вашей карте очень часто встречается. Ваша Судьба появится после 36 лет. Также в Небесной и Земной карте есть указания на то, что с характером своим нужно подружиться. 26-35 лет угроза жизни и здоровью и еще в течение жизни будьте осторожны на дорогах.

С уважением, Зинатуллина Гульназ

Вероника Лузан

Практикующий консультант по китайской метафизике
Ответ : В 2017, 2018, 2020 гг. приходят энергии, которые дружат с вашим домом брака, как правило, это несет перемены в личной жизни, в том числе и создание семьи. То, что у вас элемент богатства (жены для мужчин) в дне, говорит о том, что вы придерживаетесь традиционных взглядом на брак: муж - стена и опора, жена - хранительница очага. Так же ваша вторая половинка может быть врачом, либо знакомство может произойти на фоне болезни либо брак может иногда "болеть". Со второй половинкой вы так же можете познакомится в дороге, в путешествии, либо она может быть из другого города/страны. В часе у вас проявляется женщина, которая предназначена вам, по ее описанию можно будет составить более точный портрет чтобы половинки.

С уважением, Вероника Лузан