Встречу ли я мужчину для серьезных отношений?

Здравствуйте. Я родилась 23.06.1960 г. в 22 часа 20 минут. Хотелось бы узнать, встречу ли я в 2018 году мужчину для серьезных отношений.
Марина, г. Новотроицк Оренбургской области, 57 лет

Зинатуллина Гульназ

Практикующий консультант по китайской метафизике (фэн-шуй, 4 Столпа Судьбы) и нумерологии
Ответ : Приходит год Собаки, для вас означает: Мужчина, процветание, власть, статус и уважение. Строить будущее, закладка фундамента в основу своей жизни. Покупка недвижимости, создание семьи и усердный труд. Но также вам захочется уединиться, уйти в себя. В течение года в целом: могут назревать конфликты, но ведите себя скромно и сдержанно. Если вам бросают перчатку, не поднимайте ее. Постарайтесь усмирить свои требования. Пусть все идет своим порядком, и тогда наступит мир и покой, а вы лишний раз убедитесь в том, что жизненные проблемы не только удручают, но и учат. Еще где-то с октября по февраль будьте осторожны.

С уважением, Зинатуллина Гульназ

Чернева Наталья

Консультант ба-цзы, фэн-шуй в Phenix Monde
Ответ : В том, что у вас есть все возможности встретить мужчину и закрутить роман - нет никакого сомнения. Главное поставить цель и что-то для этого делать, например, искать активно в местах, где мужчины бывают, активировать романтические звезды и т.д. Но с вопросом о том, будут ли эти отношения серьезны... В 2018 году дублируется и сталкивается ваш дом брака - все события могут происходить быстро (знакомства и влюбленность) и быстро будет подниматься градус отношений. В 2018 году "приходит" в карту необходимая звезда супруга, которой нет в вашей карте. В реальной жизни - возможность и кандидат обязательно появится. Однако, столкновение не гарантирует стабильность, а частичное слияние Лошади и Собаки продлиться лишь год. Вот если за этот 2018 год вы успеете познакомиться, выбрать мужчину, и стабилизировать ваши отношения - все у вас получится. Если не начнете уже прямо сейчас работать над этим (фен-шуй свой проверьте, активизации проводите двигайтесь и повышайте свой резерв ресурсов), то упустите время. Подумайте, как ускорить темп в поисках и т.д. И уже завтра выходите на улицу с видом охотницы.

С уважением, Чернева Наталья