Стоит ли мне открывать свой бизнес?

Здравствуйте! Как можно понять, богатая ли у меня карта? Стоит ли мне открывать свой бизнес? 19/10/1986 5 утра Нижний Новгород Спасибо.
Игорь, Нижний Новгород, 31 год

Чернева Наталья

Консультант ба-цзы, фэн-шуй в Phenix Monde
Ответ : На данный момент у вас складывается ситуация, когда в любом случае все заработанное нужно будет вкладывать в ресурсы. То есть, сколько бы вы ни заработали, у вас слишком много желаний, чтобы сейчас себя почувствовать себя богатым. А ближайшие два года открывать "свой бизнес" без партнера, который вам подходит, не советую. У вас отсутствует звезда власти, зато много самовыражения. Можете на первых успехах делать неправильные выводы и не контролировать свои действия. На данный момент лучше иметь хорошего начальника и стараться иметь хорошую зарплату, позже сменить деятельность.

С уважением, Чернева Наталья

Зинатуллина Гульназ

Практикующий консультант по китайской метафизике (фэн-шуй, 4 Столпа Судьбы) и нумерологии
Ответ : Элемент Богатства в карте присутствует в достаточном количестве, но это не значит, что нужно сидеть и ничего не делать. Нужно действовать, искать и пробовать. Общительный, коммуникабельный, может найти общие темы с оппонентами. Близкие люди и друзья в течение жизни будут помогать. Можете быть как наемным работником, так и открыть свое дело. Вот вам подсказка: ищите себя и свой бизнес в индустрии замороженных пищевых продуктов и ритуальных услугах. В течение жизни будьте осторожны на дорогах (автокатастрофа идет), за своим характером следите, и еще в 26-35 лет идет угроза жизни и здоровью.

С уважением, Зинатуллина Гульназ