Гадалка сказала, что у меня украли судьбу и замуж я не выйду

Добрый день! Была у нескольких гадалок, они сказали, что у меня украли судьбу и замуж я не выйду. Подскажите, пожалуйста - выйду ли я когда-нибудь замуж? Меня зовут Галина. Мне 30 лет . Я родилась 14 марта 1987 года, около 19.30. Заранее Вам большое спасибо!
Галина, Украина, 30 лет

Титова Ольга

Консультант фэн-шуй, ба-цзы
Ответ : Вы очень привлекательная девушка, и замуж Вы выйдете. В 2018-2019 г. будет возможность выйти замуж. Правда в 2018 г. может случиться любовь с переживаниями, поэтому "не хватайте первого попавшегося", кто окажется на Вашем горизонте, сначала присмотритесь. Выйти замуж - это не как выиграть в лотерею, мужья разные бывают. Поддержите свою романтическую удачу с помощью фэн-шуй.

С уважением, Титова Ольга

Зинатуллина Гульназ

Практикующий консультант по китайской метафизике (фэн-шуй, 4 Столпа Судьбы) и нумерологии
Ответ : Смотря на вашу карту я не могу сказать, что вы никогда замуж не выйдете. Наказании и отработки со стороны предков нет. Просто все приходит в свое время, не переживайте. 27-36 лет, в карте идет богатство, финансовое благополучие и энергия семьи. Вашей семье предстоит стать состоятельнее благодаря вашему успеху в карьере (покорение высот, признание и славу).

С уважением, Зинатуллина Гульназ