Вернется ли бывшй муж в семью?

Здравствуйте! Я Наталья, 43 года (13.06.1973), 5 лет назад меня бросил муж, развёлся и вскоре уехал работать в Минск. К нам с дочкой приезжает 3-4 раза в год, звонит раз в 2 недели, платит небольшие алименты. Его зовут Владимир (30.05.1971). В Минске у него работа. Вот в этом месяце у него умерла мама. Моя свекровь, с которой он жил последние 5 лет (она всегда мечтала, чтоб он бросил меня и пришёл к ней), так и вышло. Хотя наш брак всё не распадался 19 лет. Теперь когда бывший муж остался один. Возможно ли, что он вернётся ко мне? Я всё бы ему простила, ведь у нас одна дочь взрослая уже (23 года). А второй так хочется папочку (ей 10 лет).
Наталья, Москва, 43 года

Зинатуллина Гульназ

Практикующий консультант по китайской метафизике (фэн-шуй, 4 Столпа Судьбы) и нумерологии
Ответ : Есть один нюанс, я его в карте увидела, которая дается при рождении каждому человеку, и с этим ничего не поделаешь, ваша половинка вам будет неверна. Мужчину встретите после 48 лет, имя мужчины в карте не указывается. С бывшим совместимость не очень хорошая, вы его, получается, пилите, рубите. Стихия, которая привлекает в вашу жизнь мужчин, проявляет везде себя очень слабо, вы можете сами ее усилить и добавить искусственно.

С уважением, Зинатуллина Гульназ

Вероника Лузан

Практикующий консультант по китайской метафизике
Ответ : В 2011 году к вам пришел 10-летний столп, который сталкивается с вашим домом брака и домом здоровья. Как правило, такие энергии выводят из состояния равновесия, могут быть изменения в личной жизни, развод, встреча другого мужчины, замужество и т.д. Также могут начаться проблемы со здоровьем, к нему нужно относиться внимательнее. К вашему мужу такие же энергии пришли в 2017 году, но на один год. Ваши дома брака активны в 2017-2018 гг. и каждый из вас может устроить личную жизнь. В вашей карте заложен любящий мужчина, который будет поддерживать все ваши начинания, помогать в материальном плане, в личностном развитии. Поговорите с мужем, возможно, вы оба хотите восстановить отношения.

С уважением, Вероника Лузан