Что ждёт в карьере?

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, будут ли у меня проблемы с работой в 2018 году? Дата рождения: 26 мая 1956 года в 11:40 (время местное). Город Пермь (Пермская область) С Уважением Ирина.
Ирина, Пермь, 60 лет

Зинатуллина Гульназ

Практикующий консультант по китайской метафизике (фэн-шуй, 4 Столпа Судьбы) и нумерологии
Ответ : Я написала вкратце, что будет в 2018 году происходить в вашей жизни. . Вооружитесь всем необходимым и создавайте гармонию внутри и вокруг себя. Поле деятельности велико- друзья, семья, любовь и карьера. Возможно будет прибавление в семье. Подумайте о самообразовании, год весьма подходит для этого. Можете путешествовать, причем это не принесет финансовых проблем. Вас ожидают встречи с интересными людьми, может даже любовь встретите, а взаимная будет или нет от вас зависит. Будет много работы, стабильные дружеские отношения и полная гармония в семье. . Вас ждет финансовый успех и процветание. . По книге "И-Цзин" для вас 2018 год в целом. " Вам кажется , что вы совершенно запутались в окружающей обстановке и сильно нервничаете по этому поводу, однако помехи малосущественны , и вы с ними справитесь, если будете усердно и добросовестно работать. Через некоторое время ждите перемен. По всей вероятности, вы и сами чувствуете, что стоите на пороге серьезных перемен в Судьбе. Еще немного и все устроится. Монетка к монетке копите деньги. Решительно и неудержимо устремитесь вы новым путем.

С уважением, Зинатуллина Гульназ

Чернева Наталья

Консультант ба-цзы, фэн-шуй в Phenix Monde
Ответ : У вас с 2013 года по всем фронтам ситуация нестабильная. 2018 и особенно, 2019 годы будут тяжелыми в отношении работы и денег. Проблемы с работой могут быть. Вам лучше подготовиться заранее и предпринять какие-то шаги.

С уважением, Чернева Наталья