Вопросы

В идеале, конечно, чтобы уровень потолка и уровень пола был однородным, то есть на потолке это отсутствие балок, каких-либо ниш. Собственно, поэтому не рекомендуется жить в мансардных помещениях. То же самое касается пола: различные понижения/повышения нарушают течение ци.

Возможно, такие перепады высот нарушают движение неблагоприятной ци, и тогда это здорово.

Мы с вами живём не в идеальном мире, если вы не можете исправить, то просто расслабьтесь и не обращайте на это внимание. Если можете, то тогда имеет смысл сделать фэншуй-аудит и внести изменения.

Зоя, 40 лет

Макрокосмос - это весь дом или квартира, микрокосмос - это желательно гостиная.

Таня, 31 год

Для того, чтобы сказать вам правильное место для установки кровати, рабочего стола, плиты, перегородок, нужно непосредственно работать с планом квартиры и измерениями. Также на профессиональной консультации будет проанализирована энергетическая карта квартиры, расставлены нейтрализаторы негативных секторов, рассчитаны волшебный и главный секторы в доме и т.д. Для получения консультации можете связаться любым удобным способом.

Инна, 37 лет

Устройте в квартире микрокосмос - это тоже работает, главное - намерения и позитивный настрой.

Инна, 36 лет

На ваш вопрос можно ответить лишь имея в руках план квартиры и необходимые данные для анализа фен-шуй квартиры. Никто никогда не станет оценивать фен-шуй по словесному описанию.

Елена, 33 года

Нужно делать все поэтапно: 1. Сначала Вы анализируете фэн-шуй всей квартиры, чтобы определить, какая энергетика в Вашей комнате. Карта летящих звезд строится для всей квартиры, и для ее построения Вам нужно брать фасад именно квартиры. 2. Затем анализируете фэн-шуй только Вашей комнаты. Накладываете сетку БаГуа и карту звезд на план только своей комнаты и, в соответствии с полученными данными, ставите кровать, письменный стол, другую мебель.

Ярослав, 20 лет