Вопросы

Ответим по порядку. Для восстановления структуры волос рекомендую сделать профессиональный уход. Шампунь - это не уход, он не поможет решить существующую проблему. На тонкие волосы очень хорошо будет для оздоровления - ботокс для волос, или, чтобы решить проблему выпрямления, и не использовать утюжки и плойки, сделайте кератиновое выпрямление волос. Оно и восстановит, и выпрямит волосы. Что касаемо цвета - не стоит экспериментировать с кардинальным изменением цвета, максимум - подкрасьте седые волосы в цвет существующего оттенка.

Яна, 17 лет

После любого повреждения волос, в том числе окрашивания, необходимо делать уходы. Для того, чтобы волосы стали послушными, живыми, более блестящими - очень хорошо подойдет "Ботокс для волос" от KV-1. Это формула, состоящая из аминокислот, масел, полезных микроэлементов. За 3 сеанса позволяет полностью реабилитировать волосы.

Екатерина, 17 лет

Попробуйте специальные средства для роста волос (активаторы), или возможно, по назначению трихолога - мезотерапию. Но если ситуация не изменится, настоятельно рекомендую искать проблему изнутри. Сдайте анализы и пройдите лечение у врача.

Александра, 18 лет

Для того чтобы сделать волосы мягкими и шелковистыми, необходимо использовать хорошие профессиональные препараты, например LEBEL COSMETICS, DAVINES, CHI. Возможно будет эффективнее сделать салонные лечебную процедуру для восстановления волос от LEBEL COSMETICS "Счастье для волос".

Лена., 22 года

Можно порекомендовать сделать БИО-ламинирование. После этой процедуры волосы не будут магнититься.

Полина, 15 лет

Есть достаточно много профессиональных линий. Это и Wella, L'oreal, Kadus, CHI, Lebel Cosmetics и т.д. В каждой из этих линий есть различные средства по уходу за волосами.

Янина, 20 лет

Вы сами практически ответили на свой вопрос. Поменяйте расчёску, приобретите хорошую и все пройдет.

Татьяна, 26 лет