Вопросы

Если волосы действительно тонкие, то не стоит опускать их ниже плеч - потеряется объем. Но все очень индивидуально, и для правильной рекомендации необходимо Вас увидеть.

Ирусик, 24 года

Сложно что-то посоветовать, не видя хотя б Вашей фотографии. Потому что на разной форме лица и учитывая остальные пропорции лица, высота лба смотрится по-разному. Если смущает высокий лоб, и не готовы расставаться с челкой - поменяйте свой образ за счет изменения ее: сделайте косую, или наоборот прямую. Для перехода к отращиванию челки попробуйте сделать очень редкую челку - ее проще убирать и она быстрее отрастет.

Светлана, 18 лет

К сожалению, посоветовать что-нибудь стоящее, не видя Вас, невозможно, т.к. необходимо учитывать структуру, рост Ваших волос. Советую Вам найти хорошего стилиста и довериться его рекомендациям, но только на очной консультации.

Алевтина, 20 лет

Для придания объема я могу посоветовать Вам сделать прикорневую биозавивку. Она приподнимет волосы у корней, придав им дополнительный объем.

Женева, 23 года

Смешно - это понятие относительное. Кому-то смешно, а кто-то будет в восторге. Главное, чтобы Вы чувствовали себя при этом удобно и комфортно.

Надежда, 19 лет

Лицо у Вас овальной формы. На второй вопрос ответить невозможно без Вашего участия... Длина волос может быть любой, главное, чтобы Вы с этой длиной чувствовали себя комфортно. Прическа и пробор уже могут подбираться в зависимости от длины волос.

Ольга, 27 лет

Вы можете поэкспериментировать с сервисом по подбору прически по своей фотографии и что-нибудь подобрать, т.к. заочно, по Вашему описанию, невозможно ничего порекомендовать.

Хады, 16 лет

Заочно очень сложно что-либо посоветовать. Могу порекомендовать воспользоваться сервисом по подбору прически по своей фотографии.

Татьяна, 30 лет

Могу Вам посоветовать воспользоваться подбором прически по своей фотографии. Сейчас таких сервисов в интернете достаточно много, и Вы сможете примерить и различные стрижки, и цвет волос, и длину...

Екатерина, 29 лет

От стрижки волосы не портятся...

Таня, 15 лет

Рекомендовать форму и вид стрижки по интернету, не видя Вас, занятие абсолютно бесполезное, т.к. ничего толкового, увы, в этой ситуации я сказать не могу. Советую Вам просмотреть различные варианты стрижек (на фотографиях в журналах), выбрать себе что-то подходящее на Ваш вкус. Потом прийти в салон к мастеру, профессионализму которого Вы доверяете, и посоветоваться с ним. Может он подскажет и что-то другое, чем выбрали Вы, но это будет обоснованно.

Татьяна, 46 лет