Вопросы

Я рекомендовал бы блонд: этот цвет нейтрализует многие несовершенства лица, а рыжий - наоборот - их подчеркивает.

Валерия, 27 лет

Все зависит от ваших предпочтений. Вам подойдут и светлые оттенки, и темные. Главное обратитесь к специалисту, который сможет правильно, под Ваш цветотип подобрать тон окрашивания, и обязательно порекомендует уходовые средства.

Екатерина, 19 лет

Думаю, что не стоит, лучше поберегите свои волосы... Накраситься еще успеете...

Лена, 16 лет

К сожалению, на такие вопросы можно ответить только на очной консультации, когда видишь человека, его волосы, их состояние, структуру и т.д. Вы можете поэкспериментировать с разным цветом волос на сервисе по подбору прически по своей фотографии.

Анастасия, 17 лет

Есть вариант - покрасить брови. Тогда можно будет экспериментировать и со светлыми оттенками волос.

Софья, 22 года

К сожалению, а, может быть, и к счастью, я не занимаюсь такого рода консультированием по фотографии, т.к. в большей степени - это профанация, и ничего толкового Вам никто не скажет. Действительно дельные советы можно получить только на очной консультации, где мастер видит Вас со всех сторон, видит Ваши волосы, их состояние, рост волос и т.д. Так что рекомендую выбрать специалиста в Вашем городе и довериться ему.

Нелли, 35 лет

Не видя Вас, невозможно посоветовать ничего толкового. Вы можете воспользоваться сервисом по подбору стрижки по своей фотографии. Там же можно подобрать и цвет волос.

Наталья, 23 года

Проще всего будет воспользоваться сервисом по подбору прически по своей фотографии. Там можно, кроме всего прочего, менять цвет волос.

Ольга, 22 года

Полученный цвет во многом зависит от состояния Ваших волос, от качества красителя и от квалификации мастера, услугами которого Вы пользуетесь. Мы настоятельно не рекомендуем краситься самостоятельно в домашних условиях. Вы, скорее всего, не только не получите желаемого оттенка, но, вдобавок, испортите свои волосы. Поэтому Вам нужно выбрать салон красоты или парикмахерскую и довериться компетенции специалиста, к которому Вы запишитесь. Ищите лучше по рекомендации.

Мария, 24 года