Определение предназначения дочери

Здравствуйте! У меня дочка, почти 13 лет, родилась 14.05.2007 в 16:05. Зовут Мария. Очень быстро меняет свои интересы, цели, везде хочет добиться результата, бывает очень раздражительной из-за этого. Хочет идти к какой-то цели. Но очень быстро одно дело ей надоедает, и она ищет другое. Хотелось бы поинтересоваться, всё-таки к чему ей стремиться, куда по жизни идти. Спасибо!

Мария, Москва, Россия, 40 лет

Юлия Овчинникова

Астролог, Таролог
Ответ :

Чтобы понять точнее какие сферы жизни подходят для самореализации вашей дочери, мне нужно знать ее место рождения.

Сейчас я могу сказать, что она очень активный, творческий и любознательный человек.

Она легко учится и хорошо запонимает информацию, скорее всего контактна и любит общаться. У нее очень любознательный ум, она много знает, но знания могут быть неглубокими. Ее ведет интерес, и если она потеряла интерес к какому-либо занятию, она будет искать другой интерес. Для того, чтобы не менять сферу занятий слишком часто, ей нужно научиться находить интерес внутри одного и того же занятия. Но в любом случае все занятия, связанные с информацией и контактами, ей подходят.

Она эмоционально импульсивна и склонна делать резкие поступки под влиянием эмоций.

У нее есть таланты в разных областях, планеты распределены достаточно равномерно, поэтому разные области жизни ей доступны.

Кроме того, у нее есть одна прекрасная особенность - ей везет. Планеты расположены таким образом, что что бы она ни делала, несмотря на некоторые трудности, ей все дается, у нее все получается. Кажется, что пространство ее постоянно поддерживает, без особых усилий с ее стороны. Это значит, что практически в любой сфере жизни она сможет достичь результата, если на то будет ее желание.

Для более точных рекомендаций пришлите, пожалуйста, место рождения вашей дочери.

Также вы можете записаться на индивидуальную консультацию, контакты указаны на странице профиля.

С уважением, Юлия Овчинникова