Не могу себя реализовать ни в одной работе

Добрый день. Никак не могу реализоваться ни на одной работе. Хотя есть все предпосылки к успеху. Как будто все время по кругу хожу. 22 мая 1985 год. Родилась в обед с 12 до 13. Заранее спасибо.

Лейсан, Нижнекамск, 34 года

Людмила Чулкова

Хорарный астролог
Ответ :

В Вашей натальной карте преобладает воздушная стихия (четыре планеты в знаках Воздуха), управителем Асцендента и Точки Цели является планета Меркурий. Поэтому я бы Вам рекомендовала для своей профессиональной реализации выбрать сферы, где Вы сможете общаться, делиться информацией, работать с людьми, в процессе работы получать новые знания и впечатления. Вам не желательно много времени проводить за монотонной и требующей выполнения однообразных операций работой.

Но так как главная планета Вашей натальной карты Меркурий расположен в Девятом доме в Тельце, Вы также способны создать что-то конкретное, при этом широко использовать знания, связи, направить их на участие в масштабных проектах. Это может быть журналистика, преподавательская работа, банковская сфера, торговля, туристический бизнес, общественная деятельность и тому подобное.

Так как в Вашей карте сфера личного бизнеса сильнее выражена, чем зона натальной карты, связанная с работой по найму, Вам бы следовало подумать о том, чтобы открыть своё собственное дело. Солнце на вершине гороскопа, Луна и Меркурий в астрологическом доме карьеры дадут Вам идеи, возможности, инициативу и решительность.

Обращаю Ваше внимание на наиболее вероятные препятствия.

Меркурий находится в оппозиции с Юпитером. С одной стороны, это показатель амбиций и широкого взгляда на мир. Аспект дает Вам потребность реализовать себя в больших делах и добиться общественного признания. Но Вы можете оказаться под сильным влиянием трудно осуществимых планов, а вот просчитать свои шаги, учесть важные детали для реализации намеченного не сможете. Поэтому ставьте цели, которые в данный конкретный момент Вам по плечу.

Марс, расположенный в зоне карьеры, находится в оппозиции с Ураном. Аспект дает предрасположенность к поспешным и непродуманным действиям, упрямство, противоречивость. Поэтому важно работать над теми чертами, которые мешают Вам в самореализации.

А в целом же у Вас в натальной карте вполне достаточно благоприятных указаний на успех, карьеру. Желаю Вам всего доброго!   

С уважением, Людмила Чулкова