Не могу определиться с профессиональным призванием

Здравствуйте, д.р 12.05.81, Воронеж. Почему я не могу найти профессиональный интерес к чему-то? За что ни берусь, все бросаю. В каком направлении следует искать? Может быть, какой-то другой аспект жизни требует проработки? Чувствую, что не могу реализоваться, хотя есть все необходимое. Над чем работать? Буду благодарна за совет, даже если он не напрямую отвечает на мой вопрос.

Ольга, Воронеж, 38 лет

Людмила Чулкова

Хорарный астролог
Ответ :

Вы в своей жизни вполне можете достичь успеха, в Вашей карте преобладают гармоничные аспекты между планетами, которые способствуют Вашей реализации во многих сферах.

Проблему, которые Вы описываете, я связываю с тем, что в Вашей космограмме преобладает воздушная стихия – пять планет расположены в знаках Воздуха. При таком показателе натальной карты человек   легко переключается с одного дела на другое, стремится в новым знаниям и впечатлениям, жаждет разнообразия, ему бывает сложно сконцентрироваться на чем-то одном.

Преобладание Воздуха и связанные с этим ситуации входят в противоречие с Вашими глубинными личными потребностями, которые диктуются расположением Солнца и Луны в знаках Земли. Для Вас более гармонично выражать свое «Я», свой творческий потенциал в стабильной обстановке, и комфортней для Вас в условиях, когда Вы чувствуете твердую почву под ногами.

Но вершины домов, связанные с Вашей профессиональной ориентацией, расположены в знаках воздуха, и, скорее всего, при выборе профессии Вы будете склонны предпочесть занятие, где сможете реализовать свои «воздушные» качества. И это для Вас вполне правильно и естественно.

В Вашей карте Солнце и управительница Точки Цели Венера находятся в противостоянии с Ураном. Этот аспект дает большую потребность в независимости, самостоятельности, стремление к преобразованиям, переменам, непостоянство. Аспект затрудняет возможности рационально воспользоваться предоставляемыми шансами,  доводить начатой до конца, дает авантюрность.

У Вас есть две возможности – или качаться из одной крайности в другую, или направить свою энергию  на вполне конкретные дела. Второй путь Вам дают гармоничные лучи, которые связывают и Уран, и Венеру с Юпитером и Сатурном в Весах в Девятом доме. А Солнце в Вашей карте имеет гармоничный тригон с Луной в Девятом доме.

Поэтому я бы Вам посоветовала сконцентрироваться на своем образовании, расширении своего кругозора.  А в качестве деятельности, которая бы способствовала и самореализации, и карьере, и достоянным заработкам хорошо бы Вам заняться делом, которое бы  было связано с образовательными, культурными, религиозными, спортивными, литературными проектами, с общественной деятельностью, с туризмом, заграницей.

Желаю успехов!

С уважением, Людмила Чулкова