Когда я смогу продать дом?

Здравствуйте, уважаемые астрологи! Подскажите, пожалуйста, когда я продам дом? Родилась 01.08.1984 23.30 Каменск-Шахтинский Ростовской области.

Наталья, Ростов-на-Дону, Россия, 34 года

Людмила Чулкова

Хорарный астролог
Ответ :

На момент получения Вашего вопроса я построила хорарную карту. В этой карте Луна находится без курса, то есть, до выхода из знака, в котором сейчас расположена, не сформирует ни одного аспекта. Этот показатель свидетельствует о ситуации, которую сложно разрешить сейчас разрешить. Возможно, потребуется изменение ситуации, подхода к решаемому вопросу, чтобы добиться цели. К тому же положение Луны в Скорпионе в гороскопе вопроса показывает, что Вам не удается показать достоинства Вашей недвижимости, а вот те стороны, которые надо бы скрыть, заметны потенциальному покупателю.

В Вашей натальной карте недвижимость показывает Луна. В  ближайшие дни символизирующая потенциальных покупателей Венера находится в гармоничной взаимосвязи с Луной, а потому есть шанс прилечь к продаваемому дому покупателей. Но на это у Вас будет всего несколько благоприятных дней.

Наиболее длительный, около месяца, период, благоприятный для продажи дома, наступит после 25 июня. В это время транзитное Солнце будет двигаться по Вашей зоне недвижимости, а потому астрологическая ситуация окажется благоприятной для продажи недвижимости.

С уважением, Людмила Чулкова