Встречу ли я хорошего мужчину?

Я одинока уже более 4 лет. Привыкла быть одной, но хочется встретить хорошего мужчину и завести семью. Скажите, встречу ли я его и когда? Дата рождения 08.05.1993 в 9 утра.

Анна, Киев, Украина, 25 лет

Людмила Чулкова

Хорарный астролог
Ответ :

В Вашей натальной карте управитель гороскопа Луна расположен на оси Лунных узлов в соединении с Северным (Восходящим) Лунным узлом и не имеет мажорных аспектов с другими планетами. Это кармический показатель, свидетельствующий о том, что в нынешнем воплощении для Вас очень важно заниматься саморазвитием, самосовершенствованием. В тех случаях, когда Вы будете отклоняться от этого направления, у Вас могут возникать ситуации, заставляющие Вас оказаться в одиночестве и больше внимания уделять себе, продвигать и отстаивать свои личные интересы.
Так как соединение Луны с Восходящим Лунным узлом находится в зоне служения в Стрельце, для Вас важно развивать себя через каждодневные дела, через работу, исполнение долга, в сферах, требующих масштабного подхода, кругозора, образования, широких взаимосвязей, участия в масштабных научных, философских, религиозных, культурных, спортивных проектах.
Управитель астрологического дома партнерства Сатурн расположен в натальной карте в зоне экспансии, высшего образования, масштабных дел, взаимосвязей с заграницей. Именно в этой области Вам лучше всего искать свою вторую половину.  Таким образом, развивая себя в тех направлениях, которые я описала, Вы будете приближать себя к появлению в Вашей жизни гармоничных взаимоотношений.
Так как у управителя Асцендента Луны нет аспектов, Вам следует самостоятельно, не ожидая чьей-то воли и помощи, прилагать усилия, чтобы найти свою половину. Самый эффективный способ для этого – использовать благоприятствующие этому аспекты транзитных планет.
В настоящее время транзитный Нептун, в натальной карте расположенный в доме партнерства, находится в квадратуре к Луне. Данный аспект может стать причиной душевных терзаний и углубления чувства одиночества. Но этот аспект также  дает тонкую интуицию, глубокое понимание ситуации. Аспект хорош для творчества, духовных занятий, путешествий. Если в это время Вы встретите человека, который Вам покажется необычным,  загадочным или же связанный с такими сферами, как море, духовное служение и тому подобное – не проходите мимо, внимательно к нему присмотритесь. Наверняка, эта встреча не случайна.
В это же время транзитный Сатурн формирует гармоничный луч с Солнцем в зоне друзей. Данный аспект способствует укреплению товарищеских связей, но в это же время есть шанс выделить среди приятелей человека, который может оказаться особенно Вам близок.
В ближайшие месяцы сферу Ваших взаимоотношений будет активизировать Сатурн, который недавно вошел в натальный дом партнерства. Сатурн вносит в эту область строгость, требовательность, серьезность, поэтому  легкомысленные, поверхностные отношения,  случайные знакомства в это время не будут иметь перспективы. Будут развиваться связи, проверенные временем.
Очень рекомендую Вам больше внимания личным отношениям уделить в середине лета. Это будет очень благоприятное время как для новых знакомств, новых отношений, так и для возвращения старых связей. Особенно для старых связей.
В середине июля транзитный Юпитер в ретроградном движении вернется к соединению с Луной. Вполне возможно, что о себе напомнят люди, которые в недалеком прошлом были Вам близки. Этому же будет способствовать аспект транзитного ретроградного Сатурна с Солнцем. Не исключены и новые отношения, на что указывает соединение транзитного Урана с Меркурием  и аспект с Марсом. Но это, скорее всего, будут новые друзья.
Желаю Вам всего доброго!

С уважением, Людмила Чулкова