Не противоречу ли я своему предназначению?

Доброе утро! В моей натальной карте Южный узел в Рыбах, а Северный узел в Деве. Знак на куспиде IV поля ОВЕН. Плутон расположен в знаке Весы. Всю жизнь мечта изучать культуру Востока и в дальнейшем связать его с работой. Стоит ли остановить свой выбор на Японии или на Южной Корее? 27.11.1979 г в 9:54 утра. Место рождения - Московская область, г Дедовск. С уважением.

Ирина, Истра, 39 лет

Людмила Чулкова

Хорарный астролог
Ответ :

В Вашей натальной карте Марс, управитель знака Овен, в котором находится астрологический дом семьи, истоков, традиций, соединен с восходящим Лунным узлом, как бы ориентируя Вас на следование семейным традициям. Но ведь из этого не следует необходимость сидеть дома. Я не вижу причин для того, чтобы отказываться от Вашего интереса к восточным культурам. К тому же второй управитель Плутон находится в поле гороскопа, символизирующем дальние страны и чужие культуры. На вершине этой зоны натальной карты находится планета Сатурн, что требует от Вас серьезного подхода к образованию, другим идеологиям, культурам, языкам.

Восходящий знак Стрелец наверняка задает Вам потребность стремиться к познанию мира, расширению кругозора. Управитель точки цели Венера находится в Стрельце, а потому для Вас вполне естественно иметь масштабный взгляд и разносторонние интересы. Ведь именно это Ваш путь к социальному росту, успеху, высокому общественному положению

В гороскопе рождения явно выделена верхняя полусфера карты, в которой сконцентрировано большинство планет. Это свидетельствует о Вашем предназначении не замыкаться в узких рамках семьи, быта, а стремиться реализовать свой потенциал в социуме, в общественных, научных, культурных сферах.

А отработать соединение Марса с Восходящим Лунным узлом Вы сможете, оберегая и почитая традиции, укрепляя узы семейных отношений, проявляя к близким людям милосердие и уважение, воспитывая своих детей на признанных в Вашей семье нравственных принципах.

С уважением, Людмила Чулкова