Форум >  Архив "Фитнес" >  Декабрь 2012 года >  сауна как средство похудения

сауна как средство похудения

Сбросить лишний вес можно по-разному. Недавно прочитала, что одним из важных пунктов в похудении остается сауна.При воздействии сухого горячего воздуха кожа открывает поры, выводит из организма шлаки. Всего за один сеанс сауны можно похудеть несколько килограмм. Думаю попробовать кроме тренажерного зала еще и сауну хотя бы раз в недельку посещать. Вот даже нашла очень полезный ресурс http://101sauna.ru, на нем собраны сауны городов России с описанием и фото, можно выбрать по своему вкусу.
tiger © (17.12.2012 23:12)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


Что такое шлаки применительно к организму человека?
Бармалей*ка © (18.12.2012 11:12)
Прямая ссылка

вот я тоже задаюсь этим вопросом)))) уже доказали что их нет, все в туалет относим
Lime © (18.12.2012 18:12)
Прямая ссылка

за один сеанс -- несколько килограмм????? ну вы хоть как-то голову включайте:(
marlen © (18.12.2012 13:12)
Прямая ссылка

все верно - можно правда сразу после сауны “потерять” вес, причем прилично, НО это будет вода, то есть на следующий день надо будет “худеть” снова.
juki © (20.12.2012 01:12)
Прямая ссылка

Давно это известно, что сауна помогает в похудении, но одной сауны мало. Я обычно комбинирую - ходьбу, обертывания, плюс мини-парную. Дело в том, что у меня она дома стоит, купила полгода назад фитобочку Роскедр. Очень довольна. Несколько раз до этого ходила на подобную процедуру в фитнесс-клуб, а потом случайно узнала, что их можно домой поставить. Пришлось попотеть и повыбирать. Выбрала такую бочку, поскольку мне понравилась цена и качество, посмотрела их в живую. Удовольствие не сильно дорогое, поскольку я посчитала, сколько я в фитнесс-клубе отдаю, мне дешевле домой купить было. Я не могу сказать, что ушел вес с помощью бочки Роскедр, а вот объемы ушли и кожа потянулись. И еще это очень хороший релакс в домашних условиях.
soxara © (21.12.2012 12:12)
Прямая ссылка

А если взять в сауну интенсивный концентрат CellPlus и намазаться, а в последующие дни делать себе грязевые аппликации CellPlus то за месяц можно классно измениться. Пишу по своему опыту. В сауне вес ушел хорошо, а вот над кожей пришлось работать, чтобы она была подтянутой и упругой.
Similora © (18.01.2013 20:01)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору