Форум >  Архив "Фитнес" >  Январь 2012 года >  йога

йога

1. чем отличается пауэр йога от виньяса йоги? мне нужна йога только для растяжки. 2. йога по утрам в клубе только понедельник и среда, но в эти дни у меня силовые тренировки. тренер сказал, что ничего страшного, если сначала я час порастягиваюсь, а потом на силовую. да?) 3. одного раза в неделю йоги хватит? просто в понедельник утром паэур йога, в среду виньяса. если выбрать что-то одно, то второе занятие на неделе вечером, а вечером я не могу, у меня ребенок уже дома, а я все-таки неработающая и поэтому стараюсь днем, пока деть в садике делать свои дела, а вечером уже быть рядом с сыной.
modest © (16.01.2012 13:01)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


Мне тренер говорит, что сначала в тренажерный зал, потом на йогу (сначала нагрузка, потом растяжка)...
yush © (16.01.2012 16:01)
Прямая ссылка

у меня тоже сначала силовая, а в конце растяжка и потом кардио. но мне мало этой растяжки.... хочется потянуться-потянуться....) вот да, я тоже знаю, что сила, а потом растяжка, поэтому и сомневаюсь.
modest © (16.01.2012 20:01)
Прямая ссылка

1. Не знаю насчет чистой виньяса, я делала аштанга-виньяса, это очень быстрая смена позиций, практически без статики. Я через час оттуда выползаю. Для растяжки, видимо, лучше пауэр. 2. Не знаю, как по правилам, я б лично не осилила =) 3. ИМХО - мало. Мне щас двух в неделю еле-еле хватает, чтоб не превращаться в дерево, буду добавлять еще часы. Но у меня нет силовых, только кардио.
Буревестница © (16.01.2012 19:01)
Прямая ссылка

а ты ходишь в какой-то клуб или просто типа в йог-центры?) просто думаю или ходить в ввс же, все-равно там силовые или отдельно ходить в какой-то центр.... просто в центрах все по-взрослому, а мне так.... вот мне именно что растяжки не хватает, я да, дерево))) сама, что помню, когда-то занималась, то и делаю дома, но не хватает.....
modest © (16.01.2012 20:01)
Прямая ссылка

Я хожу в клуб, не в йога-центр. Йога-центры слишком напирают на философскую составляющую, а мне ее не надо. Причем у меня йога в одном клубе, кардио в другом, и я еще два щас окучиваю на предмет йоги... Я помню, у меня была пара недель, когда я ходила через день. Какой это был каааайф, все пело и гнулось в разные стороны.
Буревестница © (16.01.2012 20:01)
Прямая ссылка

а я просто около дома-садика смотрела всякие йоги-центры и мне стало страшно, потому что я больше хочу потянуться и по возможности избежать медитаций и тп))) посмотреть рядом клубы не догадывалась...) вот тебе же не лень окучивать клубы)) я в один хожу и рада, что хоть до туда добираюсь))
modest © (16.01.2012 20:01)
Прямая ссылка

У меня один прямо у работы через здание, там йога как раз в мой обеденный перерыв, очень мне подходит, вот и окучиваю. Хочу по максимуму йоги набрать, я стала просто адским поклонником, только йогой бы и занималась.
Буревестница © (16.01.2012 23:01)
Прямая ссылка

везет....)) а я сейчас осмотрела все клубы в округе, никто не хочет заниматься йогой утром)) не, йога это классно, мой папа ругается, что я в посиловне занимаюсь, говорит, что женщине нужно тянуть мышцы, а не сокращать, и тогда будет мне щастье) начну тогда один раз в неделю заниматься, а там разберусь, что мне надо) спасибо)
modest © (17.01.2012 01:01)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору