Форум >  Архив "Фитнес" >  Март 2010 года >  у кого какая тренеровка.

у кого какая тренеровка.

Девочки, нужна Ваша помощь. Хожу в клуб 2 месяца. Сначала (первые месяца полтора) пробовала заниматься с тремя разными инструкторами, но взаимопонимания мы не достигли (один-тренеровка у кот. мне больше всего понравилась, может только в то время-которое мне никак не удобно, а два других-ну не сошлись мы во мнениях), а сейчас еще и по правде говоря не особо есть фин. возможность на персональные трени. В данный момент занимаюсь сама-но проблемма в том что мне интересна дорожка или (незнаю как его зовут правильно) тренажер который имитирует поднятие в гору, короче я могу за всю тренеровку только эти 2 тренажера, но это же неправильно и результата фиг достигнешь (хотя особого результата мне и ненадо, только держать вес, ну и прилипшие 2 кг скинуть). Короче говоря вопрос в следующем: у кого как построена тренеровка, если есть время и не лень писать, прямо подробно (кол-во повторов и вес). А то у меня кризис жанра, как барашек встану на дорожку и идууууууу, идуууууууу и так мне хорошо!
ZmeuKa © (15.03.2010 15:03)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


а еще забыла, первый тренер почему то решил что мне ненадо писать программу, говорил придешь на персональную и я тебе все подскажу, ну понятное дело что так куда как выгоднее для него (моральную сторону даже не обсуждаем, но т. к. в списке журнала форбс я себя не нашла, то вот и озадачилась
ZmeuKa © (15.03.2010 15:03)
Прямая ссылка

я не очень поняла, какие трени интересуют? на дорожке только или на разных тренажерах? Я думаю тренер приглашает на индивидуальное занятие не зря, а чтоб дейтсвительно расписать программу с учетом всех Ващих пожеланий. У нас тренер априори входит в стоимость посещения, т.е. в любом случае всегда рядом и отвечает на все вопросы и подсказывает.
Чертенок 13 © (15.03.2010 15:03)
Прямая ссылка

у нас есть дежурные инструкторы, у них можно пойти что-то спросить по конкретному тренадежеру, а всю тренеровку они рядом ходить не будут. что касается тренера-он сказал что расписывать не будет тренеровки, потому что каждый раз говорит буду давать тебе новую, а каждая персональная стоит 1500 рэ. интересует все, ну т е у кого как построена тренеровка (не только дорожка).
ZmeuKa © (15.03.2010 15:03)
Прямая ссылка

Вообще у меня занятия в тренажерке разбиты на 2 дня: 6-7 групп мышц по 1-3 упражнения на каждую группу (каждое упражнение это 3 подхода). Итого треня у меня часа 2 (но вообще говорят тут неправильно, поэтому даже не зна давать свой список или нет))). А вообще если в гугле ввести _комплекс упражнений в тренажерном зале_ то будет оч много ссылок, в том числе и с картинками, что очень приятно, если Вам ничего не показывали.
Чертенок 13 © (15.03.2010 16:03)
Прямая ссылка

кстати про гугл спасибо! я даже неподумала там поискать!!!!
ZmeuKa © (16.03.2010 10:03)
Прямая ссылка

есть предложение - групповые занятия можно взять какие нить силовые классы что нравица а тренеры вас на бабло трясут сволота( мне кста в написании программы ниразу не отказывали
Хреновинка © (15.03.2010 16:03)
Прямая ссылка

вот, а мне прям реально отказал, но не так что нет-не напишу, ой да оставь, да ну давай потом, давай щас лучше вот тут сделаем , давай давай, еще -еще, я конечно понимаю что я плачУ, и он по идее не может мне отказать, но тут такой развод откровенный-ужасно неприятно. а групповые-нелюблю я, совсем мне в зале нравица именно что я сама по себе, и время никто не ограничивает. Мне сложно в одно и тоже время ходить.
ZmeuKa © (16.03.2010 10:03)
Прямая ссылка

По своему опыту посоветую Вам заниматься аштанга-виньяса йогой, раза 2-3 в неделю для начала, эффект потрясающий, укрепляет все мышцы, повышает выносливость, тело становится подтянутым))
Stefania © (25.03.2010 12:03)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору