Форум >  Архив "Фитнес" >  Февраль 2010 года >  похудеть

похудеть

Девочки, у меня проблема! Бросила кормить грудью и стала поправляться как на дрожжях. ЩАс сажусь на диету, ну и хотелось бы как то в спортивном плане себя поттянуть, так чтобы живот убрался, и спина похудела... Но не знаю чем заняться, дело в том что у меня пожизненное освобождение от физкультуры...проблемы с сердцем. Врач разрешает только упражнения в продолжительность 15-20 минут, но такие где я сама моглабы контралировать нагрузку и не переутомляться. А мне еще хотелось бы чтобы это все было эффективно...Неужто у меня выход только утренняя зарядка, Или может както разбрасать занятия в течение дня, не подскажите плиииз!!!
Желанная © (23.02.2010 23:02)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


если у вас проблеммы со здоровье, то на Вашем бы месте я бы обратилась к специалисту. Он даст вам комплекс упражнений и на что именно обращать внимания.
Bonita © (24.02.2010 01:02)
Прямая ссылка

начните с простой ходьбы, у вас же ребенок, гуляя с коляской купите шагомер (напр.: Омрон), там он и посчитает кол-во шагов, аэробные шаги (ходьба в быстром темпе), израсходованные калории и жир, и кол-во пройденных километров. У меня есть практически не растаюсь .. мне нравится! Чтобы худеть надо в день делать около 10000 шагов желательно половину аэробные.
marinaDusha © (24.02.2010 14:02)
Прямая ссылка

У меня проблема с объемами тоже стояла очень остро в течении года после родов,когда молоко пропало. Спина правда не особо проблем доставляла, а вот живот, складки на боках и целлюлит были предметом нешуточных огорчений. Тренажер в нашей двушке на тот момент было не поставить, в фитнесс-центр как водится некогда, да и лень я, честно говоря :(, а диеты мне практически не помогали - набранные килограммы мигом возвращались. В общем, когда ребенку исполнился год, я в зеркало на фигуру без слез смотреть не могла. Но я справилась :) не сразу конечно, для начала разбила фигуру на проблемные зоны, на мой взгляд хвататься за все и сразу бесполезно. Начать решила с конца :), ну с бедер то есть, сначала делала в салоне шоколадные обертывания, соотношение цена-качество не удовлетворило, решила попробовать делать минеральные обертывания дома, пробовала обертывания Тон-лайн, кожа стала более гладкой, но противная корка не исчезла, потом случайно наткнулась на Гуам(вот кстати ссылка, может пригодится - http://guam.ru/) и попала в десятку, чуть больше двух месяцев горячих обертываний - и бедра абсолютно упругие, правда еще безобразней стал выглядеть живот, дальше попробовала обертывания той же косметики для живота и талии, но там все оказалось не так просто, сначала нужно было хоть чуть-чуть сбросить вес, попробовала Турбо-слим(редкостная гадость и нулевой эффект), полазила по сайтам - нашла положительные отзывы о Ксеникале, пропила курс.. ну что сказать, ога, помогает, ежели не считать некоторых проблем со стулом, которые в принципе дома легко переносятся, затем месяц делала обертывания маской для живота и талии Guam + сразу же после обертываний кремчиком из той же серии, результат - наши победили, вот только легкие ушки на талии все же оставались, но я решила идти до конца )), еще месяц, лежа перед телевизором, намахивала ногами,складочки убрались влегкую. ОЙ, как много я уже написала О_О, коротенько обобщу - борьба с лишним весом и недостатками фигуры отняла у меня примерно 9 месяцев и около 20-25к рублей, зато сейчас моей дочке уже 2 года и у нее реально молодая и красивая мама, главное не унывать, желаю вам успехов в нелегкой борьбе с весом и надеюсь, что мой опыт вам чем-нибудь поможет. :)
Бегущая по волнам © (01.03.2010 10:03)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору