Форум >  Архив "Фитнес" >  Январь 2010 года >  Прочистили мне мозги...

Прочистили мне мозги...

приходили на Новый год гости, среди них пара спортсменов, друзья. Поговорили о трудах моих праведных по похудению... что мол придерживаюсь диеты и здорового питания, а сбавляю оч медленно. Они мне довольно жестко объяснили что такими методами других результатов и не будет. И мои проходки по 20 минут в сочетании с комплексом на 15 минут обсмеяли(((. Короче вывод был один - то что я делаю это однозначно хорошо и правильно, но скорее для поддержания веса и формы. А вот для похудения и формирования этой самой формы другого выхода кроме как активно потеть любыми методами не мене часа в день и не меньше трех раз в неделю. Вот.. Но я довольна что при всем при этом присутствовал муж. Он вроде тоже проникся что мне пора менять мои методы на более радикальные. А т.к. мои походы в спортзал прямиком зависят от его поддержки и расписания, то есть надежда что теперь поддержки будет поболее...)))) Вот так. В Новый год с новыми планами так сказать. В этом месяце планирую "заработать" себе карту в клуб. А именно - три раза в неделю по часу устраивать себе нагрузку. Если смогу сама то и в зал ходить буду, а то опять будут выкинутые деньги... Планирую быструю ходьбу на минут 40, как раз во время нужных тренировок в зале, чтобы хоть как-то к ним подготовиться. Знакомый оч советовал сайклинг, тот что на великах. Я там была и чуть не умерла.. так что хочу подготовиться хоть чуток. Ну что скажете? У меня кстати мои обычные полтора кило за праздники накатило. Но радует что обжиралово не было. Просто были разные запрещенные вещи. Мороженое, тортик, печеньки и салаты, и в довольно хаотичном порядке...))))
Мирра © (04.01.2010 21:01)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


Привет! С новым годом! Друзья правы :)) Сначало и надо ходить (или плавать), потом лучше на велике ездить, когда спортивная форма будет более-менее, то начинай бегать. В зал ходить это в тренажерку? Не знаю, помогает ли она сбросу веса (мне особо не помогла), лучше кардио+силовые, если нет на то и то времени, то тогда кардио (это може ИМХО и на мне проверенный варянт) Сайклинг отличная штука :)
Nova © (04.01.2010 22:01)
Прямая ссылка

на саиклинге сам себе ставишь нагрузку, поэтому можешь ходить совершенно неподготовленной:)))
Matrix © (04.01.2010 22:01)
Прямая ссылка

хорошо если так просто все мы разные, и оргинизмы, и причины веса - так что не все так однозначно (мне лично активный спорт в свое время именно сбросить вес совсем не помог)
Kosh © (04.01.2010 23:01)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору