Форум >  Архив "Фитнес" >  Март 2009 года >  пробежаться по лестнице

пробежаться по лестнице

Всем привет, ответьте кто знает!)) в общем у меня сидячая работа. Каждый вечер занимаюсь по 1,5 часа. 0 минут разминка (или беговая дорожка) пол часа силовые и пол часа танцы (на пластику). Чаще всего дома... но иногда заниматься не получается по разным причинам. И вот я решила раз в час в течении всего дня по 2 раза подниматься и спускаться на 4-ый этаж (я работаю в большом здании и есть возможность). Насколько эта "беготня" плодотворна. и будет ли от этого смысл... а точнее могут ли эти пробежка иногда заменить полную тренировку.
Лиза © (25.03.2009 08:03)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


Любое движение, на мой взгляд, всегда лучше чем просто сидеть сиднем и выводить причины по которым не получается сходить на фитнес:)) Считаю так. Раз в час пробежка по ступенькам, это 10-15 минут вычитаем, на всё на отдышаться на до лестницы дойти, на ней можно пересечься с кем-то по работе и завяжется разговор. Так вот. 10 минут в час. Возьмём средний рабочий режим, 8 часов в день. С 8 часов в день получается 8х10 Итого (1час 20 минут !!) Совет. Не майтесь задачами. Не ищите сложностей там где их нет. Потратьте эти 1 Час 20 Мин. на нормальную структурированную тренировку без беготни и отвлечений.
Tay © (25.03.2009 10:03)
Прямая ссылка

если брать в расчет уже ваши тренировки по полтора часа каждый вечер, то ети пробеги по лестницам не заменят вам полную тренировку. Но ето лучше, чем ничего конечно. Я предлагаю пересмотреть саму тренировку (если не можете заниматься каждый день, то увеличте нагрузку во время тренировок, когда будет время занимаеться).
Bonita © (25.03.2009 17:03)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору